Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Полоски для депиляции JessNail
Информация может быть не достоверна

Полоски для депиляции JessNail
11.10.2018
Одним из главных атрибутов восковой депиляции являются полоски. От их качества зависит вся процедура удаления волос.

Депиляция горячим воском стала одной из самых популярных процедур по удалению волос. Ее можно сделать как в салоне красоты, так и у себя дома. Одним из главных атрибутов восковой депиляции являются полоски. От их качества зависит вся процедура удаления волос. Некачественные полоски могут травмировать кожу неправильным срывом, после чего процесс заживления может затянуться на несколько дней.

Полоски для депиляции JessNail имеют приятную, мягкую текстуру. Они довольно тонкие, и ими очень удобно работать, так как они полностью повторяют изгибы тела и отлично удаляют все волосы. Полоски имеют одинаковое покрытие с двух сторон, поэтому не нужно постоянно проверять, с правильной ли стороны нанесена полоска. Депиляционные полоски довольно крепкие, они не рвутся во время удаления волос, не становятся ватными. Данные полоски можно разрезать на более мелкие, но качество полосок от этого не меняется: они все равно остаются крепкими. Одной полоски хватает до 5 раз использования.

После нанесения масла после депиляции, остатки средства можно удалить полосками JessNail. Благодаря мягкой поверхности, они впитывают излишки масла и не травмируют кожу. Полоски подходят для профессионального использования и для процедур на дому.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
Швабра с ведром для отжима и полоскания Spin and Go – Magic Mop Швабра с ведром для отжима и полоскания Spin and Go – Magic Mop
Информация может быть не достоверна
Швабра с ведром Spin and Go – Magic Mop - это новое оружие для качественной уборки Вашего дома или офиса. Вам не понадобится прикладывать большие усилия.
20.09.2018
Массажер для ног Foot Cosy Массажер для ног Foot Cosy
Информация может быть не достоверна
Массажер для ног Foot Cosy – это уникальная вещь, которая поможет без особых усилий снять отечность, усталость, судороги, уменьшить увеличенные вены ног после напряженных трудовых дней.
26.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пельменница механическая Bekker BK-5202 Пельменница механическая Bekker BK-5202
Информация может быть не достоверна
Инженеры компании Bekker изобрели помощницу для хозяек - механическую пельменницу. С её помощью быстро и без хлопот можно приготовить пельмени для всей семьи при минимальных затратах труда и времени.
15.09.2018
Портативная минимойка Smart SW-C2 Портативная минимойка Smart SW-C2
Информация может быть не достоверна
В целом, минимойка очень удобна в использовании ввиду достаточной компактности. У нее достаточно высокая мощность для выполнения бытовой и автомобильной уборки.
15.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить? Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить?
Информация может быть не достоверна
Учимся экономить на заказах канцтоваров в офис. Согласитесь, покупка канцелярии – весьма затратная часть расходов для предприятия? Задавались ли вы вопросом, как сократить эти постоянные затраты?
31.01.2017
Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :) Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :)
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать творческий кружок или спортивную секцию для ребенка? Что нужно сделать, чтобы проанализировать его умения и стремления? Наша статья – некое руководство к действию
02.07.2017
Подарок семейным парам Подарок семейным парам
Информация может быть не достоверна
Фотографии можно нанести на кружку, футболку, сделать брелок, и тем самым создать целую серию уникальных памятных сувениров. Эти сувениры станут замечательным подарком для всех членов семьи
26.10.2013
До 31 августа действует 3% скидка для тех, кто впервые совершает покупку в BETABOOK. RU - на канцтовары скидка 15%!!!
18.08.2016
Левашов Николай Викторович Левашов Николай Викторович
Информация может быть не достоверна
Николай Викторович Левашов (8.02.1961, Кисловодск – 11.06.2012, Москва) - писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.
30.06.2013
Лошадки Filly Лошадки Filly
Информация может быть не достоверна
Коллекционные бархатные лошадки Filly Fairy в Орле. Собери коллекцию из 21 лошадки Филли и найди уникального единорог, с настоящим кристаллом Swarovski.
30.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×