Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Портативная минимойка Smart SW-C2
Информация может быть не достоверна

Портативная минимойка Smart SW-C2
15.09.2018
В целом, минимойка очень удобна в использовании ввиду достаточной компактности. У нее достаточно высокая мощность для выполнения бытовой и автомобильной уборки.

Портативная минимойка Smart SW-C2 является моделью известной фирмы по производству подобных товаров «Беркут». Эта фирма регулярно поставляет на рынок товары высокого качества и надёжности. Данная минимойка является одной из лучших моделей фирмы Беркут. Она подходит для мойки вашего любимого автомобиля, комнаты и даже животного.

Мойку можно подключать к электрической сети (12в). Эта минимойка является достаточно компактной, ввиду чего ей очень удобно пользоваться. Минимойку можно отнести к классу бытовой техники. Она подключается к прикуривателю. У нее в комплекте имеются стандартная и другие щетки. Минимойка выдерживает давление до девяти бар. Также нельзя не упомянуть и расходы. Расход воды в час составляет примерно 120 литров за час. В комплекте также имеется ведро на 15 литров.

В целом, минимойка очень удобна в использовании ввиду достаточной компактности. У нее достаточно высокая мощность для выполнения бытовой и автомобильной уборки. Она расходует не очень много воды, поэтому она позволяет экономить. Ну а часть «SMART» в названии заставляет задуматься о функционале. Это значит, что минимойка соответствует современным стандартам и является достаточно конкурентоспособной на рынке подобных товаров. В заключение, у нее не очень высокая цена, которая ставит крест на конкурентах.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP100B 3D-ручка с LCD дисплеем RP100B
Информация может быть не достоверна
Хотите научиться рисовать трехмерные рисунки? Тогда 3D-ручка RP100B – то, что вам нужно.
15.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP400A 3D-ручка с LCD дисплеем RP400A
Информация может быть не достоверна
Простыми картинами никого не удивить, а вот созданием трехмерных рисунков – очень даже.
15.09.2018
Садовый бур Торнадо-Профи Садовый бур Торнадо-Профи
Информация может быть не достоверна
На садовом участке с помощью бура можно выполнить шурфы под установку заборов и оград, беседок, шпалер под виноград и не только.
15.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×