Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Пельменница механическая Bekker BK-5202
Информация может быть не достоверна

Пельменница механическая Bekker BK-5202
15.09.2018
Инженеры компании Bekker изобрели помощницу для хозяек - механическую пельменницу. С её помощью быстро и без хлопот можно приготовить пельмени для всей семьи при минимальных затратах труда и времени.

Пельмени любят все! Но, к сожалению, лепить их никто не хочет, потому что процесс занимает большое количество времени. К тому же в магазинах и гипермаркетах можно купить любую марку с разными начинками из мяса. Но домашние пельмени, естественно, не сравнятся с магазинными. Их приходится полдня лепить, а съедаются они мгновенно.

Инженеры компании Bekker изобрели помощницу для хозяек - механическую пельменницу. С её помощью быстро и без хлопот можно приготовить пельмени для всей семьи при минимальных затратах труда и времени. В комплект поставки пельменницы входит:

- корпус из нержавеющей стали не поддающийся коррозии и механическим повреждениям;

Пельменница Bekker BK-5202

- приспособление для нарезки теста;

- крепежный зажим (крепится к столу);

- нож для теста (роликовый);

- металлическая ручка;

- инструкции

С помощью пельменницы "Bekker BK-5202" можно приготовить пельмени или вареники с разными начинками: из мяса, рыбы, овощей и так далее. Она чем-то напоминает работу мясорубки, работать на ней легко и просто.

Нужно приготовить начинку и тесто, и работа закипит. Раскатываем готовое тесто с помощью валика, который имеет 9 уровней толщины теста. Прокатывать следует несколько раз, затем специальным ножом, входящим в комплект поставки, обрезаем края теста. Складываем тесто пополам и размещаем в специальный люк для изготовления пельменей, фарш раскладываем равномерно на тесто. Вращая ручку по часовой стрелке, получаем готовую продукцию - пельмени. Очень быстрый и несложный способ приготовления, с которым справятся любители этого вкусного блюда.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Пельменница ручная Пилот Пельменница ручная Пилот
Информация может быть не достоверна
Пельменница ручная Пилот - это незаменимый и неприхотливый помощник на кухне. С помощью этого приспособления приготовление вкусных домашних пельменей подвластно без особых усилий любому человеку
18.09.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP100B 3D-ручка с LCD дисплеем RP100B
Информация может быть не достоверна
Хотите научиться рисовать трехмерные рисунки? Тогда 3D-ручка RP100B – то, что вам нужно.
15.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP400A 3D-ручка с LCD дисплеем RP400A
Информация может быть не достоверна
Простыми картинами никого не удивить, а вот созданием трехмерных рисунков – очень даже.
15.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×