Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить?
Информация может быть не достоверна

Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить?
31.01.2017
Учимся экономить на заказах канцтоваров в офис. Согласитесь, покупка канцелярии – весьма затратная часть расходов для предприятия? Задавались ли вы вопросом, как сократить эти постоянные затраты?

Учимся экономить при покупке канцелярских товаров. Согласитесь, что покупка канцелярии – это весьма затратная часть финансовых расходов для предприятия? Задавались ли вы таким вопросом, как сократить лишние траты финансов? Приведем к вашему вниманию, шесть простых советов, которые помогут вам рационально и без вреда сэкономить.

1. Объем канцелярских товаров для всего персонала фирмы. Для начала разделите персонал организации на две категории: старые и новые сотрудники. На эти две категории объемы будут разные, так как первая категория самая масштабная, а для второй товары докупаются по необходимости, так как сотрудники работают чуть больше одного месяца.

2. Необходимо составить список. Этот совет, не отличается своим новшеством, но не всегда он соблюдается, а зря. На бумаге ясно и четко можно увидеть, что из перечисленных позиций можно исключить. К примеру, заменить обычные стикеры можно на электронные напоминания, как на гаджете, так и на компьютере. Вычеркнув не актуальные товары, вы изрядно сможете сэкономить.

3. Насколько важен бренд товара? Несомненно, в том случае, если в вашем офисе находится много клиентов, имидж фирмы очень важно поддерживать, организовывая его, вы увеличиваете спрос вашей фирмы. А всем известно, что на имидж влияют брендовые предметы канцелярии. Но нет смысла приобретать дорогие канцтовары, если они выполняют лишь рабочие функции, ведь товары, которые имеют цену ниже, чем брендовые, по качеству могут быть такими же хорошими.

4. Отдельные товары – отдельным критерием к подобным товарам можно отнести, к примеру, офисную бумагу для принтера (наибольшим спросом в Орле пользуется торговая марка "Снегурочка" формата А4 в силу своей низкой цены), это тот товар, который сложно поддается контролю. Зачастую персонал предпочитает печатать черновые материалы на другой стороне ненужных документов, а другие отнюдь пользуются принтерами в личных целях. Если руководителю понадобился фирменный, дорогостоящий органайзер, либо брендовая ручка, стоит купить это отдельно, не стоит для этого увеличивать границы финансовых средств на приобретение канцелярских товаров. К слову, недорогие и качественные настольные наборы можно купить в нашем интернет-магазине BetaBook.ru.

5. Создавайте запасы. Запасы – это резерв, который приведет напрямую к экономии. Часто бывают ситуации, такие как, в самый ненужный момент заканчиваются скобы для степлера, либо бумага для печати. Чтобы не возникало таких неприятных моментов, необходимо иметь в запасе самую необходимую канцелярию, доступ к которому будет только у человека, который занимается снабжением. В таком случае, персонал будет вынужден ставить в известность снабженца, когда расходный материал заканчивается, а резерв будет вовремя пополняться.

6. Постоянный поставщик - отличное решение многих проблем. Важный пункт – стоит доверять и сотрудничать с одним поставщиком, который будет знать потребности компании и закономерность заказов. Таким образом, вы избежите перебоев в поставках, ко всему прочему, компании для постоянных клиентов делают скидки, бонусы. Запомните, что сотрудничество, которое длится долгое время всегда выгодно для обоих сторон.

БетаБук.ру всегда рад новым клиентам. Мы за конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому контрагенту. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :) Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :)
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать творческий кружок или спортивную секцию для ребенка? Что нужно сделать, чтобы проанализировать его умения и стремления? Наша статья – некое руководство к действию
02.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

До 31 августа действует 3% скидка для тех, кто впервые совершает покупку в BETABOOK. RU - на канцтовары скидка 15%!!!
18.08.2016
Швабра с ведром для отжима и полоскания Spin and Go – Magic Mop Швабра с ведром для отжима и полоскания Spin and Go – Magic Mop
Информация может быть не достоверна
Швабра с ведром Spin and Go – Magic Mop - это новое оружие для качественной уборки Вашего дома или офиса. Вам не понадобится прикладывать большие усилия.
20.09.2018
Массажер для ног Foot Cosy Массажер для ног Foot Cosy
Информация может быть не достоверна
Массажер для ног Foot Cosy – это уникальная вещь, которая поможет без особых усилий снять отечность, усталость, судороги, уменьшить увеличенные вены ног после напряженных трудовых дней.
26.09.2018
Поглотитель запаха для холодильника Fridge Balls Поглотитель запаха для холодильника Fridge Balls
Информация может быть не достоверна
Поглотитель Fridge Balls – это великолепный помощник по хозяйству, который полностью избавит от неприятных запахов и наполнит холодильник свежим ароматом на долгий промежуток времени, до 6 месяцев.
26.09.2018
Маникюрный набор MERTZ Маникюрный набор MERTZ
Информация может быть не достоверна
Красивые ухоженные руки являются визитной карточкой каждой женщины. Поход в салоны красоты занимает много времени, поэтому выходом из ситуации может стать покупка маникюрного набора «MERTZ».
11.10.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (4862) 22-21-40
  • 302028, г. Орёл, бульвар Победы, дом 6 офис 1
  • betabook.ru/
Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Скидки при заказе на класс или коллективных покупках и бесплатная доставка
×