Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Левашов Николай Викторович
Информация может быть не достоверна

Левашов Николай Викторович
30.06.2013
Николай Викторович Левашов (8.02.1961, Кисловодск – 11.06.2012, Москва) - писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.

Николай Викторович Левашов (8.02.1961, Кисловодск - 11.06.2012, Москва) - писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.

Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики. Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую жизнь.

В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах. Открытия в науке последних лет полностью подтвердили основные положения его теории, которую он создал независимо от этих открытий и за 10 лет до них...

Его теория основана на идее неоднородности пространства, полностью подтверждённой современными исследованиями. Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов, до сих пор любимых современной наукой, Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы.

11 июня 2012 года умер учёный, писатель, лидер Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» Николай Викторович Левашов. Его смерть - результат спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия.
Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, физического и радиоактивного излучения.
Непрерывная осада в течение нескольких месяцев не давала возможности отдыха и сна, истощала его физическое тело. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам во время его сна. Своё мёртвое тело ему удалось восстановить. Это и ещё многое другое привели к истощению физического тела и грозному заболеванию, протекающему очень скоротечно.
Утрата невосполнима для нашей Родины, для русского народа, так как Николай Викторович Левашов более 20 лет защищал Россию от врагов человечества.
Мы глубоко скорбим, но не раздавлены. Он посеял в тех, кто не испугался впитать его знания, способность нести их людям. Его знания открыли глаза на истинную цену жизни и безсмертия человека.
Мы скорбим о его уходе, но знаем, что он жив и от него идёт помощь, мы будем продолжать его дело.
Он сказал: «Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости». Мы должны продолжить его дело и его борьбу за Возрождение России.


Секретариат Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
отв. Аншукова Н.Я.
Сайт Н.В.Левашова www.levashov.ws

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Лошадки Filly Лошадки Filly
Информация может быть не достоверна
Коллекционные бархатные лошадки Filly Fairy в Орле. Собери коллекцию из 21 лошадки Филли и найди уникального единорог, с настоящим кристаллом Swarovski.
30.06.2013
Информация о продавце
Книги Николая Левашова в г. Орле, Продажа продукции под маркой Filly.
×