Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Электронный конструктор Знаток «Первые шаги в электронике» (15 схем, набор B)
Информация может быть не достоверна

Электронный конструктор Знаток «Первые шаги в электронике» (15 схем, набор B)
15.09.2018
Конструктор «Первые шаги в электронике» под индексом «В» дает возможность собрать свою первую схему юным электронщикам, начиная с 5-летнего возраста.

Всем взрослым уже давно известно поразительное умение детей осваивать интерфейс и возможности современных электронных гаджетов. Самые любопытные из них стремятся при этом освоить и внутреннее устройство доступных им планшетов, мобильных телефонов, приставок и плееров.

Для тех, кто с ранних лет задается вопросами – как и почему это работает – предназначен один из наборов серии электронных конструкторов компании «Знаток». Конструктор «Первые шаги в электронике» под индексом «В» дает возможность собрать свою первую схему юным электронщикам, начиная с 5-летнего возраста. Прилагаемое руководство дает подробное описание и инструкции для сборки 15 простейших схем, демонстрирующих реальную работу знакомых ребенку предметов, например, звукового устройства или светодиодного фонарика. Если возраст ребенка не позволяет ему самостоятельно освоить руководство, то участие в сборке будет небесполезным и для родителей.

Весь комплект из 18 простых и безопасных для детского пользования элементов уложен с пазах легкой и компактной упаковки размером 24x19x5 см. Для сборки схем предназначена прозрачная панель, обеспечивающая как легкость выполнения работы, так и наглядность полученного электронного устройства.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Конструктор Знаток Klikko «Фантастические превращения» Конструктор Знаток Klikko «Фантастические превращения»
Информация может быть не достоверна
Новый развивающий набор Klikko предоставляет детям возможность перейти на новый уровень творчества и познания, связанный с понятиями трехмерности и трансформации.
19.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
Ручной культиватор Торнадо-мини Ручной культиватор Торнадо-мини
Информация может быть не достоверна
В наборе садово-огородного инвентаря культиватор Торнадо-мини пока еще считается новинкой, хотя оценить его возможности и достоинства успели многие пользователи.
16.09.2018
Дорожная игра Морской бой Hasbro Games Дорожная игра Морской бой Hasbro Games
Информация может быть не достоверна
Правила игры такие же, как и в обычной советской бумажной игре. Ее целью является ликвидация кораблей противника. Поместив корабли на поле, перемещать их в процессе игры строго запрещается.
20.09.2018
Массажер антицеллюлитный Gezatone Body Sculptor AMG114 Массажер антицеллюлитный Gezatone Body Sculptor AMG114
Информация может быть не достоверна
Массажер «Скульптор тела» отлично подойдет для людей, которые хотят иметь идеальное тело.
26.09.2018
Маникюрный набор MERTZ Маникюрный набор MERTZ
Информация может быть не достоверна
Красивые ухоженные руки являются визитной карточкой каждой женщины. Поход в салоны красоты занимает много времени, поэтому выходом из ситуации может стать покупка маникюрного набора «MERTZ».
11.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить? Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить?
Информация может быть не достоверна
Учимся экономить на заказах канцтоваров в офис. Согласитесь, покупка канцелярии – весьма затратная часть расходов для предприятия? Задавались ли вы вопросом, как сократить эти постоянные затраты?
31.01.2017
Левашов Николай Викторович Левашов Николай Викторович
Информация может быть не достоверна
Николай Викторович Левашов (8.02.1961, Кисловодск – 11.06.2012, Москва) - писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.
30.06.2013
До 31 августа действует 3% скидка для тех, кто впервые совершает покупку в BETABOOK. RU - на канцтовары скидка 15%!!!
18.08.2016
Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :) Выбираем секцию для ребенка! Или кружок? :)
Информация может быть не достоверна
Как правильно выбрать творческий кружок или спортивную секцию для ребенка? Что нужно сделать, чтобы проанализировать его умения и стремления? Наша статья – некое руководство к действию
02.07.2017
Лошадки Filly Лошадки Filly
Информация может быть не достоверна
Коллекционные бархатные лошадки Filly Fairy в Орле. Собери коллекцию из 21 лошадки Филли и найди уникального единорог, с настоящим кристаллом Swarovski.
30.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×