Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Ручной культиватор Торнадо-мини
Информация может быть не достоверна

Ручной культиватор Торнадо-мини
16.09.2018
В наборе садово-огородного инвентаря культиватор Торнадо-мини пока еще считается новинкой, хотя оценить его возможности и достоинства успели многие пользователи.

В наборе садово-огородного инвентаря культиватор Торнадо-мини пока еще считается новинкой, хотя оценить его возможности и достоинства успели многие пользователи. Простой по устройству и удобный инструмент способен эффективно заменить привычные лопату и тяпку при прополке узких междурядий, рыхлении почвы под деревьями и кустарниками, подготовке лунок под посадку цветов и огородной рассады.

Торнадо-мини

Рабочей частью мини-культиватора являются четыре загнутых вокруг оси острых зуба из высококачественной стали. На стальной черенок надета регулируемая по высоте ручка. Заточка и угол загиба зубьев позволяют им легко входить в почву при круговом повороте ручки. Приставка «мини» полностью соответствует габариту и весу культиватора – 750 грамм.

Среди садоводов наряду с товарным наименованием «культиватор» бытуют и другие названия инструмента, соответствующие выполняемым им функциям – рыхлитель или корнеудалитель. Для рыхления достаточно вставить зубья в почву, выполнить несколько круговых вращений и извлечь инструмент обратным вращением. При необходимости удалить сорняк вместе с корнями вращение необходимо завершить выдергиванием зубьев из почвы, сделав это без особых усилий и сопровождающих прополку болей в пояснице.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Пельменница ручная Пилот Пельменница ручная Пилот
Информация может быть не достоверна
Пельменница ручная Пилот - это незаменимый и неприхотливый помощник на кухне. С помощью этого приспособления приготовление вкусных домашних пельменей подвластно без особых усилий любому человеку
18.09.2018
Садовый бур Торнадо-Профи Садовый бур Торнадо-Профи
Информация может быть не достоверна
На садовом участке с помощью бура можно выполнить шурфы под установку заборов и оград, беседок, шпалер под виноград и не только.
15.09.2018
Прялка электрическая БЭП-02 Прялка электрическая БЭП-02
Информация может быть не достоверна
Электрическая прялка типа БЭП-02 – это автоматизированное устройство с электропитанием от общебытовой электросети 220В, предназначенное для получения волокон пряжи любого пуха, подшёрстка или шерсти.
20.09.2018
Маникюрный набор MERTZ Маникюрный набор MERTZ
Информация может быть не достоверна
Красивые ухоженные руки являются визитной карточкой каждой женщины. Поход в салоны красоты занимает много времени, поэтому выходом из ситуации может стать покупка маникюрного набора «MERTZ».
11.10.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×