Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Дорожная игра Морской бой Hasbro Games
Информация может быть не достоверна

Дорожная игра Морской бой Hasbro Games
20.09.2018
Правила игры такие же, как и в обычной советской бумажной игре. Ее целью является ликвидация кораблей противника. Поместив корабли на поле, перемещать их в процессе игры строго запрещается.

Дорожная игра компании Hasbro «Морской бой» - это настольный протопит компьютерной игры. Очень удобна и компактна. Занимает мало места для хранения. Позволяет увлекательно скоротать время в долгой дороге. Возрастное ограничение – 7 лет.

Игра включает в себя два компактных чемоданчика. Внутри размещены игровые платформы, выполненные из пластика. Поля имеют отверстия для помещения фишек и кораблей. Верхняя часть платформы предназначена для формирования в процессе игры поля противника. Нижняя часть – это океан. Это поле для расположения Ваших кораблей.

В набор игры также входят 10 кораблей разных размеров. Также игрокам предоставляется в пользование два набора фишек красного и белого цвета.

Правила игры такие же, как и в обычной советской бумажной игре. Ее целью является ликвидация кораблей противника. Поместив корабли на поле, перемещать их в процессе игры строго запрещается. Игра ориентирована на 2 игроков.

Основным недостатком дорожного «Морского боя» является английский алфавит. Это может вызвать сложность восприятия у детей.


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Настольная игра Попади в узор Настольная игра Попади в узор
Информация может быть не достоверна
Удивительная настольная игра от израильской компании Bradex «Попади в узор» (DE 0193) поможет скрасить тихие вечера в кругу семьи и провести весело время со своими детьми или друзьями.
26.09.2018
3D-шар лабиринт Perplexus Rockie 3D-шар лабиринт Perplexus Rockie
Информация может быть не достоверна
Серия 3D-шаров Perplexus Rockie представляет собой оригинальную и хитроумную версию игры по прохождению лабиринта. Изюминкой и новаторством данной головоломки является объемность лабиринта.
17.09.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP100B 3D-ручка с LCD дисплеем RP100B
Информация может быть не достоверна
Хотите научиться рисовать трехмерные рисунки? Тогда 3D-ручка RP100B – то, что вам нужно.
15.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Лошадки Filly Лошадки Filly
Информация может быть не достоверна
Коллекционные бархатные лошадки Filly Fairy в Орле. Собери коллекцию из 21 лошадки Филли и найди уникального единорог, с настоящим кристаллом Swarovski.
30.06.2013
Подарок семейным парам Подарок семейным парам
Информация может быть не достоверна
Фотографии можно нанести на кружку, футболку, сделать брелок, и тем самым создать целую серию уникальных памятных сувениров. Эти сувениры станут замечательным подарком для всех членов семьи
26.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×