Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Часто ли вам приходится сталкиваться с несправедливостью?
Информация может быть не достоверна

Часто ли вам приходится сталкиваться с несправедливостью?
05.09.2017
Часто ли Вас нагибает государство? Часто ли Вас «доит» ЖКХ, или налоговая? Часто ли Вам приходится платить там, где должно быть бесплатно?

К примеру, в поликлинике! Часто ли Вас не справедливо останавливает ГИБДД и выписывает штраф? Часто ли Вы отстаиваете свои права за не качественный товар? Часто ли Вы видите разбитые дороги, из-за которых Ваша машина оказывается в автосервисе? Часто ли Вам приходится бороться за невыплаченную страховку? Часто ли Вы видите, что Вашей бабушке или маме недоплачивают пенсию? Часто ли Вам приходится защищать свои интересы в суде?

Скорее всего, Вы скажете, что не часто! Но, если взять все правовые случаи в совокупности, то каждый день мы сталкиваемся с несправедливостью, с обманом, с грабежом, с не защищенностью своей жизни.

Каждый день происходят события, которые мы пропускаем через себя, лишь бы не связываться. И за все это мы платим своими рублями, временем и нервами.

Я живу в постоянной несправедливости. Я вижу эту несправедливость по отношению к себе и своим близким. И меня это реально достало!

Я решил, что больше так не хочу! Я не хочу жить в несправедливости и бояться за свое будущее. Я не хочу тратить свое время и нервы на то, что не лежит в поле моей компетенции, но так или иначе меня касается. Именно поэтому, без преувеличений, без желания нажиться на чужом горе, без желания кому то навредить и без скрытых целей, я решил прокачивать свою правовую грамотность. А в будущем и всей страны!

Это может показаться слишком амбициозным, пусть будет так. Главное, что я уже сейчас могу помочь практически каждому, кто в трудной ситуации, решить любой юридический вопрос по 24 областям права 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году в режиме телефонного звонка.

Как я это могу сделать? Все просто! В штате 164 квалифицированных юриста, которые готовы круглосуточно ответить на любой вопрос клиента, и довести до нужного ему результата!

Как думаете, такой бизнес и сервис, может быть востребован и нужен людям, которые живут рядом с Вами? Я на 100% уверен, что такой сервис нужен всем, кто живет в современном мире! Всем, кто сталкивается с несправедливостью! Всем, кто ищет решение своей проблемы у юристов или адвокатов!

Как показала статистика и результаты Всероссийского Правового Диктанта, только 3% населения знают свои права. Остальные 97% не знают. А все потому, что нас никто не учил этому. Правовая культура в стране отсутствует. Она только начинает себя проявлять и развиваться. И только такие как я, и мои коллеги по бизнесу, пытаемся донести все те знания и права, которыми обладает каждый житель нашей страны по праву!

И, я надеюсь, что Вы тоже станете таким. Вы тоже научитесь искоренять несправедливость в своем мире, в своем окружении, в своем городе, в своей стране.

Для меня это важно! А для Вас?

Для Вас важно, чтобы Ваши дети ходили в садик? Для Вас важно, чтобы в школе, где учится Ваш ребенок, с Вас не брали деньги на учебники или краску? Для Вас важно, чтобы ЖКХ считали квитанции правильно? Для Вас важно, чтобы банк, в котором у Вас кредит, не наживался на Вас?

Если Вам все это важно, то добро пожаловать в правовое общество.

Моя компания занимается юридическими услугами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году по 24 областям права, для физических и юридических лиц.

Если Вы думаете, что такая услуга стоит бешенных денег. Это не так!

Если Вы думаете, что вспомните про меня тогда, когда у Вас реально возникнет острая необходимость в юридической защите. С вероятность в 85% вы не вспомните!

Позвольте мне объяснить. Сервис личный юрист 24/7/365 – это компания, которая готова помочь Вам в любой, даже самой мелкой жизненной ситуации за годовой абонемент, стоимость которого на семью составляет всего 9440р./год.

За эту цену Вы сможете целый год решать более 36 правовых вопросов по 24 областям права. При этом, пользоваться такой услугой могут 4 члена Вашей семьи. Хотите подробнее узнать про эту и другие услуги? Заходите на сайт https://goo.gl/Nas4jw

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

О компании Европейская Юридическая Консультация О компании Европейская Юридическая Консультация
Информация может быть не достоверна
Первая на рынке юридическая компания, оказывающая дистанционные юридические услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году по всем 24 видам права.
05.09.2017
Что такое "онлайн юрист"? Что такое "онлайн юрист"?
Информация может быть не достоверна
Это ваше спокойствие, уверенность, безопасность!
05.09.2017
Федеральный закон № 54 Федеральный закон № 54
Информация может быть не достоверна
Который гласит, что предприниматели и юр. лица, находящиеся на упрощённой системе налогообложения при приеме наличных средств с 1 июля 2017 года должны подключить онлайн-кассу?
05.09.2017
Профессиональная ответственность Профессиональная ответственность
Информация может быть не достоверна
Приветствуем Вас друзья! Замечательная новость от компании Европейская Юридическая Служба!
11.09.2017
Что такое онлайн юрист? Что такое онлайн юрист?
Информация может быть не достоверна
Это ваше спокойствие, уверенность, безопасность! Сегодня, более чем когда либо, мы вступаем в правовые отношения.
12.09.2017
29 сентября в рамках проекта “Шахматы в детские дома” в одном из учреждений Орловской области прошёл шахматный праздник.
17.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сходство и различие понятий «ненормированный рабочий день» и «сверхурочная работа».
27.05.2009
Ответы на вопросы по использованию ЭП и МЧД Ответы на вопросы по использованию ЭП и МЧД
Инфомация давно не обновлялась
Публикуем ответы на часто задаваемые вопросы об использовании электронных подписей и машиночитаемых доверенностей с 01.09.2023. 11 августа 2023 г.
15.08.2023
Ужесточение ответственности руководителя организации за невыплату в срок заработной платы.
27.05.2009
Юридические трудности и ответственность работодателя при суммированном учете рабочего времени
27.05.2009
Статья
Информация может быть не достоверна
Выдел в натуре своей доли в доме
02.06.2013
Социальное жилье
Информация может быть не достоверна
Получение муниципального жилья во внеочередном порядке - это не миф, а реальность!
30.10.2017
Информация о продавце
Круглосуточная юридическая поддержка. Первая на рынке юридическая компания, оказывающая дистанционные юридические услуги 24/7 365 дней в году по всем 24 видам права.
×