Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

В какую фазу луны лучше уничтожать клопов и тараканов
Информация может быть не достоверна

В какую фазу луны лучше уничтожать клопов и тараканов
22.02.2020
Поможем избавиться от клопов, тараканов, блох, моли, мокрицы, чешуйницы, клещей, вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.

К каким только ухищрениям не прибегают люди, оказавшись в невольном сожительстве с тараканами, клопами и прочей живностью, лишь бы не обращаться к профессиональным дезинфекторам.
Наиболее "шедевральными" способами борьбы с паразитами являются заговоры и молитвы, коих великое множество на просторах Интернета.
Обряды на растущую Луну, молитвы святым Трифону и Власию, ритуальные обереги, помощь белых магов – это далеко не полный список народных "рекомендаций". Например, "собственными руками поймать насекомое, посадить его в какой-нибудь, желательно стеклянный, сосуд и читать над ним заговор три раза". Эксперты по магическим ритуалам против тараканов утверждают, что главное верить в положительный исход.
Мы же рекомендуем для лучшего результата вызвать после обряда дезинфектора. Уничтожим паразитов в любую фазу Луны без приворотов и магии.
http://www.комфорт-сервис57.рф/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ООО Дез Служба Комфорт-Сервис профессиональная дез служба в Орле применяющая современное оборудование для уничтожения клопов, блох, тараканов, мух, вшей, мокрицы, муравьев, кожееда холодным туманом.
22.02.2020
Великие о клопах Великие о клопах
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
15.01.2019
Как победить клопов Как победить клопов
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел.
15.01.2019
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев холодным туманом в Орле. Одновременно уничтожиМ самих насекомых, их личинок, а также яица насекомых. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, ос, шершней, плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, холодным туманом в Орле. Уникальная формула позволяет одновременно уничтожить самих насекомых, их личинок, а также яица насекомых.
25.12.2019
Информация о продавце
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим холодным туманом в жилых и нежилых помещениях.
×