Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Особенности уничтожения клопов, тараканов, муравьев, блох, насекомых в Орле холодным туманом
Информация может быть не достоверна

Особенности уничтожения клопов, тараканов, муравьев, блох, насекомых в Орле холодным туманом
25.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, ос, шершней, плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Повторная обработка через 2 недели не требуется!

Если требуется услуга по уничтожению клопов, муравьёв, ос, чесоточных клещей и тараканов, то обратитесь в компанию «Комфорт Сервис», которая работает официально в городе Орел. Данная дезинфекционная служба использует уникальную запатентованную технологию, которая позволяет так же уничтожить чесоточных клещей, шершней, плесень, блох и даже неприятные запахи.

После профессиональной обработки вы сможете вернуться домой уже через 5-6 часов и продолжить вести нормальную повседневную жизнедеятельность. Процесс обработки занимает не более получаса, что весьма удобно для людей в современном мире.

В работе применяется холодный туман, который и даёт желаемый положительный результат. Процесс обработки осуществляется по авторской технологии в помещениях различного назначения, в том числе жилых и не жилых. После проведения процесса вам не нужно будет уезжать из дома, что исключит сложности и дополнительные траты. Единственное что потребуется сделать – это проветрить помещение в течение 3-4 часов после обработки.

Особенности уничтожения насекомых в Орле

Если вы хотите заказать уничтожение клопов и тараканов в Орле, то обратитесь в ДЕЗ Службу «Комфорт Сервис». Здесь используется современное оборудование, позволяющее быстро и эффективно уничтожить:

  • мух,
  • тараканов,
  • клещей,
  • плесень,
  • клопов,
  • вшей,
  • муравьёв,  
  • и других вредных для здоровья насекомых.

Методика, используемая в работе, является авторской и запатентованной, поэтому результат будет быстрым и эффективным.

Для уничтожения насекомых применяются специальные составы, созданные компанией «Bayer». Используемые препараты совершенно не опасны для жизни и здоровья детей, людей, животных, комнатных растений, окружающей среды. Компания «Комфорт Сервис» использует только уникальные и качественные средства «Bayer», проверенные временем и имеющие сертификат соответствия.

Применяемые средства совершенно не имеют запаха, что является важным преимуществом в сравнении с препаратами, которые использовались ещё пару десятков лет назад, ведь они имели ужасный резкий запах.

После обработки вам нужно будет проветрить помещение и ни какой «вони» вы не почувствуете. Ваша жизнь и жизнь ваших детей будет в безопасности, кроме этого ваши домашние питомцы, рыбки и цветы не пострадают. Все используемые препараты одобрены ВОЗ, что является важной положительной характеристикой.

После обработки от клопов и муравьев, на работу предоставляется гарантия, кроме этого гарантийное обслуживание будет осуществляться в течение 13 месяцев. Если насекомые появятся, то две повторные обработки будут проведены на бесплатной основе. Вам потребуется оплатить только выезд специалистов в размере 500 рублей, а обработка денежной оплаты не потребует. Обращайтесь!

Подробная информация на официальном сайте: www.комфорт-сервис57.рф

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев холодным туманом в Орле. Одновременно уничтожиМ самих насекомых, их личинок, а также яица насекомых. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом Уничтожение клопов в Орле холодным туманом
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел.
15.01.2019
Поможем избавиться от клопов, тараканов, блох, моли, мокрицы, чешуйницы, клещей, вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.
24.02.2020
Уничтожение тараканов и клопов в Орле Уничтожение тараканов и клопов в Орле
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
15.01.2019
Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, сеноеда, кожееда, блох, моли, мокрицы, чешуйницы, клещей, вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно!
24.02.2020
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, холодным туманом в Орле. Уникальная формула позволяет одновременно уничтожить самих насекомых, их личинок, а также яица насекомых.
25.12.2019
Информация о продавце
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим холодным туманом в жилых и нежилых помещениях.
×