Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Настольная игра Попади в узор
Информация может быть не достоверна

Настольная игра Попади в узор
26.09.2018
Удивительная настольная игра от израильской компании Bradex «Попади в узор» (DE 0193) поможет скрасить тихие вечера в кругу семьи и провести весело время со своими детьми или друзьями.

Настольная игра Попади в узор Bradex (DE 0193)

Удивительная настольная игра от израильской компании Bradex «Попади в узор» (DE 0193) поможет скрасить тихие вечера в кругу семьи и провести весело время со своими детьми или друзьями. Это отличный вариант для развития логического мышления, внимания, сноровки и сообразительности. Игра рекомендована для детей в возрасте от 7 лет. Причём можно играть даже вдвоём (общее количество участников может достигать 4-ёх человек).

Участники разбирают себе поровну пластмассовые шарики разных цветов (жёлтые и голубые). Затем по очереди вытягивают карточки из общей стопки, после чего нужно выполнить задание, написанное на ней. Игрок должен установить шарики в виде узора, который указан на карточке. Задача каждого – выполнить все задания быстрее остальных игроков и расставить все шарики на игровом поле. Причём нельзя просто выкладывать узор. Шарик должен сначала удариться минимум один раз не об игровую поверхность и только затем попасть на поле. Правилами игры предусмотрена возможность выкладывания каждым игроком трёх различных узоров из трёх, четырёх или пяти шариков.

Игра «Попади в узор» улучшает концентрацию внимания и координирует движения. Задания различаются между собой по степени сложности.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Дорожная игра Морской бой Hasbro Games Дорожная игра Морской бой Hasbro Games
Информация может быть не достоверна
Правила игры такие же, как и в обычной советской бумажной игре. Ее целью является ликвидация кораблей противника. Поместив корабли на поле, перемещать их в процессе игры строго запрещается.
20.09.2018
3D-шар лабиринт Perplexus Rockie 3D-шар лабиринт Perplexus Rockie
Информация может быть не достоверна
Серия 3D-шаров Perplexus Rockie представляет собой оригинальную и хитроумную версию игры по прохождению лабиринта. Изюминкой и новаторством данной головоломки является объемность лабиринта.
17.09.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP100B 3D-ручка с LCD дисплеем RP100B
Информация может быть не достоверна
Хотите научиться рисовать трехмерные рисунки? Тогда 3D-ручка RP100B – то, что вам нужно.
15.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Подарок семейным парам Подарок семейным парам
Информация может быть не достоверна
Фотографии можно нанести на кружку, футболку, сделать брелок, и тем самым создать целую серию уникальных памятных сувениров. Эти сувениры станут замечательным подарком для всех членов семьи
26.10.2013
Лошадки Filly Лошадки Filly
Информация может быть не достоверна
Коллекционные бархатные лошадки Filly Fairy в Орле. Собери коллекцию из 21 лошадки Филли и найди уникального единорог, с настоящим кристаллом Swarovski.
30.06.2013
Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить? Покупка канцтоваров для офиса. Как сэкономить?
Информация может быть не достоверна
Учимся экономить на заказах канцтоваров в офис. Согласитесь, покупка канцелярии – весьма затратная часть расходов для предприятия? Задавались ли вы вопросом, как сократить эти постоянные затраты?
31.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×