Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

3D-шар лабиринт Perplexus Rockie
Информация может быть не достоверна

3D-шар лабиринт Perplexus Rockie
17.09.2018
Серия 3D-шаров Perplexus Rockie представляет собой оригинальную и хитроумную версию игры по прохождению лабиринта. Изюминкой и новаторством данной головоломки является объемность лабиринта.

Серия 3D-шаров Perplexus Rockie представляет собой оригинальную и хитроумную версию игры по прохождению лабиринта. Изюминкой и новаторством данной головоломки является объемность лабиринта, что подчеркивается и самим названием – «сквозь сплетение».

Конечная цель – доведение металлического шарика от старта к стоящему в конце пути домику путем вращения прозрачной сферы. Пространственная траектория движения шарика содержит многочисленные преграды, ступеньки и повороты.

3D-лабиринт, содержащий 70 барьеров, считается «младшим» или «детским» в числе своих собратьев, что отнюдь не означает для взрослых простоту и легкость его преодоления. Он отличается меньшим весом и диаметром – 13 см, яркими цветами и увеличенной высотой буртиков дорожек, упрощенными препятствиями. Для детей такой шар и интереснее, и проще в игре.

Как и в других разновидностях, все барьеры пронумерованы, что не помешает незнакомым с цифрами юным последователям Тезея вволю вертеть Перплексус в руках, направляя шарик в задуманных направлениях. В любом случае общение с игрушкой поможет ребенку освоить такие понятия, как гравитация, равновесие и балансировка, научит терпению и настойчивости в достижении цели.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP100B 3D-ручка с LCD дисплеем RP100B
Информация может быть не достоверна
Хотите научиться рисовать трехмерные рисунки? Тогда 3D-ручка RP100B – то, что вам нужно.
15.09.2018
3D-ручка с LCD дисплеем RP400A 3D-ручка с LCD дисплеем RP400A
Информация может быть не достоверна
Простыми картинами никого не удивить, а вот созданием трехмерных рисунков – очень даже.
15.09.2018
Садовый бур Торнадо-Профи Садовый бур Торнадо-Профи
Информация может быть не достоверна
На садовом участке с помощью бура можно выполнить шурфы под установку заборов и оград, беседок, шпалер под виноград и не только.
15.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×