Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Барьерная защита от тараканов, клопов, муравьев, блох, насекомых
Информация может быть не достоверна

Барьерная защита от тараканов, клопов, муравьев, блох, насекомых
21.02.2020
Компания Комфорт-Сервис в городе Орел специализируется на уничтожении клопов, тараканов, блох, муравьев, вшей, запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.

Барьерная защита - что это такое? Миф, о котором говорят дилетанты? Очередной маркетинговый ход по выбиваю денег у населения из кармана? Или действительно это волшебное мероприятие помогает защитить и уберечь свою квартиру от незваных гостей? Читайте дальше и Вы поймете, что же на самом деле означает барьерная защита и для чего ее применяют в профессиональной дезинсекции!

Среди дилетантов бытует миф о некой невидимой, всемогущей барьерной защите помещений и квартир. Такого понятия, как барьерная защита помещений и квартир в профессиональной дезинсекции НЕТ и быть не может. Это чистой воды обман или очередной новый маркетинговый ход, либо ничего не смыслящие дилетанты желающие заработать легкие деньги т.к. за этот миф еще и деньги берут, наша обработка защищает Вашу квартиру. Согласно профессиональной дезинсекции обработку проводят одновременно во ВСЕХ помещениях, заселенными тараканами, клопами, а также смежные помещения в целях профилактики. О какой либо барьерной защите и речи быть не может. Единственное, когда делается защитный барьер, так это при обработках участков от клещей. Как это выглядит на практике: при расположении участка на территории обширного лесного массива, представляющего опасность заноса клещей, рекомендуется создавать барьер, ширина которого должна быть не менее 50-100 метров. Не барьерную защиту, а барьер в виде обработки прилегающей территории. Прежде чем повестись на такую нелепую дилетантскую чушь о некой несуществующей барьерной защите , 7 раз подумайте и один раз вызовите нормальную профессиональную службу.

Поможем избавиться от тараканов, клопов, муравьев, блох, моли, мух, пауков, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, чесоточных клещей, вшей, сеноеда, кожееда, клещей холодным туманом.
Современное профессиональное оборудование нового поколения из Европы.
Новые современные препараты нового поколения от ведущих Европейских брендов.
Повторная обработка за дополнительную плату через 2 недели не требуется.
Уникальная формула позволяет одновременно избавиться от самих насекомых, их личинок и яиц с первой обработки.
При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.
Дипломированные дезинфекторы славяне с высшим образованием и опытом работы в профессиональной дезинсекции и дезинфекции более 11 лет.
Наши препараты безопасны для людей, детей, животных, комнатных растений, окружающей среды.
Все документы привозим с собой - Вам нет необходимости ехать в офис.
Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте (комфорт-сервис57.рф) и по телефону в Орле 63-02-37, 89202887737, 89536166033

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Комфорт-Сервис в городе Орел специализируется на уничтожении клопов, тараканов, блох, муравьев, вшей. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
21.02.2020
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, ос, шершней, плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев холодным туманом в Орле. Одновременно уничтожиМ самих насекомых, их личинок, а также яица насекомых. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение тараканов и клопов в Орле Уничтожение тараканов и клопов в Орле
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом.
15.01.2019
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом Уничтожение клопов в Орле холодным туманом
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел.
15.01.2019
Как избавиться своими силами от клопов в квартире Как избавиться своими силами от клопов в квартире
Информация может быть не достоверна
Поможем избавиться от клопов, тараканов, блох, моли, мокрицы, чешуйницы, клещей, вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно.
24.02.2020
Информация о продавце
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим холодным туманом в жилых и нежилых помещениях.
×