Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Тревожная кнопка - вызов охраны
Информация может быть не достоверна

Тревожная кнопка - вызов охраны
17.07.2013
Ухудшение криминогенной ситуации в стране делает эти устройства всё более популярными. За счет быстрого приезда опергруппы, обеспечивается надежная охрана объектов.

Тревожная кнопка незаменима при охране объектов

В настоящее время тревожная кнопка является одним из наиболее распространенных и эффективных технических средств для беспроводной сигнализации. Без них не обходится охрана объектов, практически любых сфер деятельности. Особенно нуждаются в ней те учреждения, работа которых так или иначе связана с финансами. Согласно существующим данным, тревожная кнопка имеется в арсенале охранных средств более чем 90% организаций Российской Федерации.

Благодаря ей, часто удается защитить свою собственность от несанкционированного проникновения. Основным преимуществом тревожной кнопки является тот факт, что с её помощью можно незаметно для злоумышленников вызвать группу быстрого реагирования. Обеспечив тем самым своевременный приезд сотрудников ЧОП и полиции. В некоторых случаях, это позволяет сохранить не только имущество, но и жизнь.

Обычно, тревожная кнопка является частью комплексной сигнализации, обеспечивающей полноценную безопасность объекта. Как известно чтобы достичь максимального результата, лучше всего использовать несколько различных методов. Но компактность и простота тревожной кнопки, позволяют использовать её даже в небольших помещениях.

Тревожная кнопка - это портативное устройство небольшого размера, которое подключается к центральному пульту управления и передающее сигнал на установленной частоте. Существует два вида таких устройств: стационарные и переносные.

Стационарные кнопки устанавливаются в самом учреждении, обычно в незаметном месте на столах банковских служащих или кассиров. Она устанавливается так, чтобы быть незаметной постороннему глазу. Все сотрудники проходят специальное обучение, позволяющее быстро нажать кнопку в экстренных условиях.

Переносная или беспроводная кнопка с виду похожа на брелок, который всегда находится при владельце. В случае любой угрозы, всегда можно экстренно вызвать тревожную группу.

При желании кнопка может усовершенствоваться или ставиться в необычных местах. К примеру, установив ее на полу, можно наступить ногой или упасть на неё, чтобы вызвать сотрудников охраны не привлекая внимания.

Преимущества тревожной кнопки:

  • Возможность оперативно вызвать группу быстрого реагирования.
  • Незаметность.
  • Быстрый приезд сотрудников охраны. В большинстве случаев экипажи ЧОП патрулируют свой район и способны прибыть через несколько минут.
  • Небольшая стоимость.
  • Беспроводную кнопку можно держать под рукой на протяжении всего дня.

Ухудшение криминогенной ситуации в стране делает эти устройства всё более популярными. За счет быстрого приезда опергруппы, обеспечивается надежная охрана объектов.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Частная охрана имеет большой опыт работы по обеспечению комплексной безопасности стационарных объектов, это комплекс мероприятий по обеспечению непрерывности бизнес-процессов на объекте.
05.05.2009
ЧОП "Шторм" - 10 лет ЧОП "Шторм" - 10 лет
Информация может быть не достоверна
Пульт централизованного наблюдения Агентство безопасности «Шторм» это одно из подразделений Агентство безопасности «Шторм».
17.07.2013
Охранная сигнализация - Ваш защитник Охранная сигнализация - Ваш защитник
Информация может быть не достоверна
Охранная сигнализация эффективна лишь при правильной ее установке, программировании и грамотной расстановке всех устройств. Поэтому, заниматься этим должны специалисты.
17.07.2013
Охрана гаражей, квартир Охрана гаражей, квартир
Информация может быть не достоверна
Охрана квартир, гаражей посредством постановки на пульт центролизованной охраны
17.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

СО «ЩИТОМ» ИЛИ НА ЩИТЕ СО «ЩИТОМ» ИЛИ НА ЩИТЕ
Информация может быть не достоверна
Оригинальную версию статьи вы можете прочитать в журнале "РЕГИОН 57" №4 Август - Сентябрь 2010г.
11.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (4862) 74-16-50
  • г. Орел, ул. Чечневой, д. 3 (пом. 1)
  • orel-shtorm.ru
Агентство безопасности "Шторм" развивает и производит одно из направлений охранной деятельности: Пультовую охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации
×