Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Охрана гаражей, квартир
Информация может быть не достоверна

Охрана гаражей, квартир
17.07.2013
Охрана квартир, гаражей посредством постановки на пульт центролизованной охраны

Охрана квартир: как защитить свой дом от нежданных гостей

На дворе уже весна, а значит, скоро жители города заторопятся на свои дачи. Большинство выходных в теплое время жители предпочитают проводить за городом. Кто спешит к своим огородам, чтобы получить, пусть небольшой, но все-таки свой урожай. Другие просто хотят отдохнуть на природе и понежиться под лучами теплого солнышка. Да и лето уже не за горами, пора отпусков. Редко, кто мечтает провести эти счастливые дни в душном городе. Кто-то поедет к морю, а те, кому не так повезло, стараются провести это время хотя бы в деревне, но на свежем воздухе. Все так находятся в предвкушении будущего отдыха, что далеко не всех заботят такие «мелочи», как охрана квартир и другого имущества.

Однако не стоит забывать о том, что этот период настоящее «золотое время» для злоумышленников. Хозяев нет дома, квартиры пустуют, почему бы и не поживиться за чужой счет. В это время значительно увеличивается число квартирных краж. И часто жильцы сами провоцируют грабителей. Оставленные ненадежным людям ключи, забитый полностью почтовый ящик. Привычка обсуждать свои планы в самых неподходящих местах, где может услышать любой желающий. Ну чем не приглашение для воров. Не забывайте, если вы хотите после приезда найти свою квартиру в целости и сохранности, необходимо быть более осторожным и предусмотрительным. А лучше всего заранее позаботиться о профессиональной охране. Для этого стоит обратиться в специальное агентство, где вам помогут обеспечить полноценную безопасность вашего жилья.

Частное охранное предприятие Шторм оказывает комплексные услуги по установке и обслуживанию охранных систем. Охрана квартир является одним из ведущих направлений нашей деятельности. По желанию клиента мы можем оборудовать ваше жилье пультовой сигнализацией, видеокамерами и т.д. Наши специалисты выполнять проектные и монтажные работы, рассчитают стоимость в зависимости от индивидуальных особенностей помещения.

С нами ваше жилье будет под надежной защитой, а отдых спокойным.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Частная охрана имеет большой опыт работы по обеспечению комплексной безопасности стационарных объектов, это комплекс мероприятий по обеспечению непрерывности бизнес-процессов на объекте.
05.05.2009
Тревожная кнопка - вызов охраны Тревожная кнопка - вызов охраны
Информация может быть не достоверна
Ухудшение криминогенной ситуации в стране делает эти устройства всё более популярными. За счет быстрого приезда опергруппы, обеспечивается надежная охрана объектов.
17.07.2013
Охранная сигнализация - Ваш защитник Охранная сигнализация - Ваш защитник
Информация может быть не достоверна
Охранная сигнализация эффективна лишь при правильной ее установке, программировании и грамотной расстановке всех устройств. Поэтому, заниматься этим должны специалисты.
17.07.2013
ЧОП "Шторм" - 10 лет ЧОП "Шторм" - 10 лет
Информация может быть не достоверна
Пульт централизованного наблюдения Агентство безопасности «Шторм» это одно из подразделений Агентство безопасности «Шторм».
17.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

СО «ЩИТОМ» ИЛИ НА ЩИТЕ СО «ЩИТОМ» ИЛИ НА ЩИТЕ
Информация может быть не достоверна
Оригинальную версию статьи вы можете прочитать в журнале "РЕГИОН 57" №4 Август - Сентябрь 2010г.
11.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (4862) 74-16-50
  • г. Орел, ул. Чечневой, д. 3 (пом. 1)
  • orel-shtorm.ru
Агентство безопасности "Шторм" развивает и производит одно из направлений охранной деятельности: Пультовую охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации
×