Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ГРИНН Центр
Информация может быть не достоверна

Программа мероприятий в Орле в этом году насыщенная. Культурная жизнь нашего города всегда была полна ярких событий. С афишей концертов в Орле можно ознакомиться на нашем сайте.
Адрес302010, город Орёл, Кромское шоссе, 4
Телефон+7 (4862) 20-12-20
Сайтgrinncentr.ru/
Электронная почта
Часы работыЕжедневно

Программа мероприятий в Орле в этом году насыщенная. Культурная жизнь нашего города всегда была полна ярких событий. С появлением «ГРИНН Центра» концертных площадок в Орле стало больше, а афиша Орла заиграла новыми красками. Ведь именно здесь теперь выступают известные исполнители отечественной эстрады, происходят красочные шоу и цирковые представления. Посещать концерты в Орле - истинное удовольствие, благодаря качественным площадкам. Такие концертные залы Орла, как «ГРИНН Центр», с профессиональным световым и звуковым оборудованием, позволяют проводить масштабные мероприятия в Орле в совершенно разных форматах. С афишей концертов в Орле можно ознакомиться на нашем сайте. Возможности многофункционального «ГРИНН Центра» позволяют проводить массовые мероприятия различных направлений: спортивные соревнования, концерты, корпоративные банкеты с концертной программой, выставки, детские праздники. Для проведения перечисленных мероприятий на высочайшем профессиональном уровне в «ГРИНН Центре» имеются все необходимые залы и помещения, оснащенные самым современным оборудованием лучших мировых фирм-производителей.

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

26.12.2019 Осипов Павел
Оценка:
Современный концертный зал с отличными техническими характеристиками. Звук в зале очень хороший. Обзор практически со всех мест, даже на последних рядах тоже хороший. Кресла удобные. Уборка зала проводится постоянно, после каждого концерта. Так что Ваше место всегда будет чистым, можете быть уверены, что кресло не сломано, что на сиденье нет жвачки или другого мусора. За чистотой в зале следят. Лучшая концертная площадка Орла, по моему мнению.
16.03.2020 Александр
Оценка:
Был на концерте gayazovs brothers в Гринне. Только недавно ребята дали свой первый сольный концерт в Москве, а теперь они уже и в Орле. Концерт был просто невероятен! Спасибо за такое счастье! Артисты были на высоте, качественный звук, живая толпа. Ну а дип-хаус это просто хит.

Смотрите также:

Event агентство Candy
Информация может быть не достоверна
Event агентство Candy занимается организацией ярких событий Вашей жизни: - свадьбы; - детские праздники; - корпоративные мероприятия4 - деловые мероприятия.
  • г. Орел С. Шаумяна 37
  • +7 (910) 748-74-84
Бизнес-центр «ГРИНН»
Информация может быть не достоверна
Для деловых встреч, тренингов, конференций, семинаров, презентаций, совещаний на втором этаже в первом корпусе Гостиницы «ГРИНН» 5 звезд предусмотрен Бизнес-центр.
  • 302042, г. Орел, Кромское шоссе, 4
  • +7 (4862) 44-01-82
Рестораны ТМК- ГРИНН
Информация может быть не достоверна
Ресторан «ГРИНН» — европейская кухня; «Ресторан Торжеств» — русская и европейская кухня; Ресторан «Мезонин» — итальянская кухня; «ГРИНН Beer» — ресторан-пивоварня; Ресторан «Фьюжн» — кухни мира.
  • ТМК "ГРИНН" г. Орел, Кромское шоссе, д. 4
  • +7 (800) 700-75-00
Ресторан ГРИНН Beer
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в уютный ресторан с собственной пивоварней и добрыми традициями! Оставив каждодневные заботы за порогом, почувствуйте настоящее гостеприимство. Это идеальное место для шумных компаний
  • 302042, ТМК "ГРИНН" г. Орел, Кромское шоссе, д. 4
  • +7 (4862) 20-12-32
Академия хорошего настроения
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение свадьбы, юбилея, корпоратива. Проведение детских праздников. Клоуны, музыканты, ведущие, конферансье.
  • г. Орел, ул. Пожарная, д.28, оф. 92
  • 8 (4862) 48-38-29
×