Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Бизнес-центр «ГРИНН»
Информация может быть не достоверна

Для деловых встреч, тренингов, конференций, семинаров, презентаций, совещаний на втором этаже в первом корпусе Гостиницы «ГРИНН» 5 звезд предусмотрен Бизнес-центр.
Адрес302042, г. Орел, Кромское шоссе, 4
Телефон+7 (4862) 44-01-82
Сайтbc-grinn.ru/
Электронная почта
Часы работыс 08:00-20:00

Для деловых встреч, тренингов, конференций, семинаров, презентаций, совещаний на втором этаже в первом корпусе Гостиницы «ГРИНН» 5 звезд предусмотрен Бизнес-центр. Это шесть современных конференц-залов, оборудованных в соответствии с требованиями для проведения международных бизнес-мероприятий.

В залах бизнес-центра в ТМК «ГРИНН» могут проводиться до 6 различных мероприятий с общим количеством до 600 участников. Благодаря мобильным звукоизоляционным перегородкам Большой и Малый конференц-залы транcформируются в отдельные залы, самый большой из которых вмещает до 300 участников.

Отдавая дань славному литературному прошлому Орловщины, залам Бизнес-центра присвоены имена известных писателей и поэтов: Тургенева, Бунина, Лескова, Фета, Тютчева, Пришвина.

Рейтинг: 5
посмотреть все (8)

Отзывы

03.07.2020 Александр
Оценка:
Для проведения небольшого семинара в Орле арендовывал Бунинский зал в Бизнес центре-гринн. Остался доволен, как и вся моя команда! У центра хорошее расположение в городе, цена за аренду особенно порадовала. Организация прошла успешно, была создана замечательная атмосфера! Помещение оборудовано в современном, приятном стиле. Все самое необходимо предоставили, вообще никаких проблем с этим не возникло) Сотрудникам низкий поклон, на любое обращение реагировали быстро, порядочные и организованные люди.
02.10.2020 Максим
Оценка:
Проводили совещание с коллегами из другой области. Арендовали зал для совещаний в БЦ Гринн. Отдельный плюс, что и гостиница в соседнем корпусе. Зал полностью удовлетворил наши запросы. Он удобно трансформируется на зоны, если требуется. Общение с персоналом проходит без всяких проблем. Мы остались всем довольны.

Смотрите также:

Альта-Орел (ИП Шестакова Т. А.)
Актуальная информация
Программное обеспечение для таможенного оформления. Регистрация участника ВЭД в ФТС. Подключение к ИС ЭПС. Карты оплаты деклараций таможенных абонентам на территории Орловской области. МЧД. Крипто Про.
  • Орловская область, г. Ливны
  • +7 (930) 777-70-55
ГРИНН Центр
Информация может быть не достоверна
Программа мероприятий в Орле в этом году насыщенная. Культурная жизнь нашего города всегда была полна ярких событий. С афишей концертов в Орле можно ознакомиться на нашем сайте.
  • 302010, город Орёл, Кромское шоссе, 4
  • +7 (4862) 20-12-20
Юридический кабинет Мезениной Елены Николаевны
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр правовых услуг для юридических и физических лиц. Помощь в купле-продаже недвижимости Юридическое сопровождение регистрации права собственности. Представительство в судах
  • Орловская область, г. Орел, ул. Революции, д.1, вход "Орелавтотранс" (3 этаж 33 каб.)
  • +7 (953) 629-45-40
ООО "Консул"
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей фирмы давно работают в сфере разработки бизнес планов инвестиционных проектов в Орле.
  • г. Орёл, пер. Воскресенский, д. 5, оф.12
  • +7 (951) 083-33-58
Европейская Юридическая Служба
Информация может быть не достоверна
Круглосуточная юридическая поддержка. Первая на рынке юридическая компания, оказывающая дистанционные юридические услуги 24/7 365 дней в году по всем 24 видам права.
  • г. Орел, ул. Машиностроительная, д.9
  • +7 (910) 302-55-25
×