Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ГРИНН Центр - Отзывы

04.04.2022 Никола
Оценка:
Оч круто проводят концерты! Современное здание, хороший звук, все очень удобно и интересно. Были с другом на нескольких выступлениях популярных артистов, положительных эмоций набрали на долгое время!
01.11.2022 Михаил Морозов
Оценка:
Довелось на днях добраться до стендап-концерта LABELCOM. Зарядился хорошим настроением уж точно на долгое время) Повидал вживую своих любимых комиков. Остался доволен организацией мероприятия, не жалко потраченного времени и денег. Обязательно пойду еще, если будет такая возможность.
26.12.2019 Осипов Павел
Оценка:
Современный концертный зал с отличными техническими характеристиками. Звук в зале очень хороший. Обзор практически со всех мест, даже на последних рядах тоже хороший. Кресла удобные. Уборка зала проводится постоянно, после каждого концерта. Так что Ваше место всегда будет чистым, можете быть уверены, что кресло не сломано, что на сиденье нет жвачки или другого мусора. За чистотой в зале следят. Лучшая концертная площадка Орла, по моему мнению.
16.03.2020 Александр
Оценка:
Был на концерте gayazovs brothers в Гринне. Только недавно ребята дали свой первый сольный концерт в Москве, а теперь они уже и в Орле. Концерт был просто невероятен! Спасибо за такое счастье! Артисты были на высоте, качественный звук, живая толпа. Ну а дип-хаус это просто хит.
09.06.2020 Роман Сивак
Оценка:
Топовая концертная площадка города, очень надеюсь, что после снятия режима изоляции возобновятся концерты. До всех этих событий с пандемией, частенько ходил на концерты в Гриннцентр. На последнем удались побыть на Кипелове с оркестром. Незабываемое зрелище! Звук, свет, организация в целом- лучшие в городе. Пару лет назад был тоже на Кипелове, на входе раздавали фонарики, чтобы потом в зале устроить красоту под медленную песню. Кипелов был в восторге) Представляю, как красиво это смотрелось со сцены, когда все одновременно начали махать фонариками. Вот за такие фишки отдельное спасибо организаторам.
07.02.2022 Виктория
Оценка:
С большим желанием посещаю Гринн центр! Атмосферно, интересно, получаешь заряд эмоций положительных после концертов сполна. Прекрасное место для отдыха, где можно быть ближе к популярным и любимым артистам.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 20-12-20
  • 302010, город Орёл, Кромское шоссе, 4
  • grinncentr.ru/
Программа мероприятий в Орле в этом году насыщенная. Культурная жизнь нашего города всегда была полна ярких событий. С афишей концертов в Орле можно ознакомиться на нашем сайте.
×