Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Бизнес-центр «ГРИНН» - Отзывы

03.07.2020 Александр
Оценка:
Для проведения небольшого семинара в Орле арендовывал Бунинский зал в Бизнес центре-гринн. Остался доволен, как и вся моя команда! У центра хорошее расположение в городе, цена за аренду особенно порадовала. Организация прошла успешно, была создана замечательная атмосфера! Помещение оборудовано в современном, приятном стиле. Все самое необходимо предоставили, вообще никаких проблем с этим не возникло) Сотрудникам низкий поклон, на любое обращение реагировали быстро, порядочные и организованные люди.
02.10.2020 Максим
Оценка:
Проводили совещание с коллегами из другой области. Арендовали зал для совещаний в БЦ Гринн. Отдельный плюс, что и гостиница в соседнем корпусе. Зал полностью удовлетворил наши запросы. Он удобно трансформируется на зоны, если требуется. Общение с персоналом проходит без всяких проблем. Мы остались всем довольны.
25.12.2020 Сергей
Оценка:
Пользовался Тургеневским залом в бизнес-центре Гринн как площадкой для обучения сотрудников. Порадовала приемлемая цена, состояние помещения и оборудование, которое бизнес-центр предоставил. Расположение столов и стульев выставили по своим пожеланиям. Администратор оказался отзывчивым и знающим все нюансы, быстро нашли общий язык. Всем советую!
25.02.2021 Андрей Евгеньев
Оценка:
Арендовали переговорную комнату в БЦ Гринн. Очень компактная, администратор отзывчивый. Оборудование входит в очень демократичную цену. Есть возможность заказать кофе-брейк. Рекомендую!
30.03.2021 Ярослав
Оценка:
Арендовали один из залов конгресс холла в ТМК Гринн для проведения тимбилдинга в компании. Забронировали на сайте дату, менеджер перезвонил сразу. Обговорили все детали, наши требования, цену. В день проведения администраторы помогали, все прошло без заминок. Сотрудники и руководство фирмы остались довольны.
26.04.2021 Костя Павлов
Оценка:
Не первый год сотрудничаем с БЦ Гринн в проведении конференций. Арендовали большой конференц зал, для соблюдения всех условий и дистанции между людьми. Все оборудование предоставляют, есть возможность организации кофе-брейка. Ценим профессионализм администраторов, благодаря им всегда все проходит без заминок.
22.06.2021 Виктория
Оценка:
Проводим в этом Бизнес-центре множество различных мероприятий и ни разу не разочаровались. Удобная и доступная аренда, большой выбор залов разной вместимости, площадки оснащены всем необходимым. Рядом располагается много интересных мест, можно перекусить в любое время и отдохнуть с полным комфортом.
23.09.2021 Роман
Оценка:
Бизнес центр удобен для проведения деловых встреч. Намного приятнее собрать партнеров в одном из залов БЦ Гринн, чем встречаться в офисе. Находиться здесь комфортно и удобно, помещения просторные. Работа идет лучше и легче. Все предусмотрено, оснащен всем необходимым. Вежливый персонал, всё на высшем уровне. С каждым новым визитом нахожу больше преимуществ.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 44-01-82
  • 302042, г. Орел, Кромское шоссе, 4
  • bc-grinn.ru/
Для деловых встреч, тренингов, конференций, семинаров, презентаций, совещаний на втором этаже в первом корпусе Гостиницы «ГРИНН» 5 звезд предусмотрен Бизнес-центр.
×