Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО «НОВЫЙ ДОМ»
Информация может быть не достоверна

Строительство домов из сип-панелей в Орле. На нашем сайте Вы можете посмотреть и выбрать готовый проект для строительства Вашего будущего дома или заказать услуги индивидуального проектирования.
Адресг. Орел, ул. Авиационная, 17
Телефон+7 (4862) 59-99-77
Сайтndmsip.ru/
Электронная почта
Часы работы08:00-18:00
Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

13.12.2019 Осипов Павел
Оценка:
Хочу выразить благодарность компании за ответственный подход к строительству. Когда консультировались в начале, нас выслушали и подробно рассказали о всех этапах работы, всё разжевали и разъяснили, обговорив все детали. Материалы по строительству завезли в срок. Серьёзная команда, со знающими специалистами. Так держать! Успехов вам в работе! Много хороших клиентов!
08.04.2020 Серова Татьяна
Оценка:
Решились с мужем на строительство дома, так как сын уже почти взрослый и хотим ему оставить квартиру, а сами переехать в район потише. Долго выбирали из чего строить дом, сейчас выбор очень большой тут и дома из кирпича и дерева, газобетонные, каркасники, шлакоблочные, дома из сип-панелей. Много думали, взвешивали все за и против и решили выбрать дом из сип-панелей. Большую роль сыграла быстрое возведение, хотелось скорее переехать, и относительная дешевизна, сэкономленных денег хватило, чтобы заставить дом мебелью и техникой. Нашли подрядчика в интернете, их менеджеры подробно нам объяснили суть этой технологии, все подводные камни, рассчитали приблизительную стоимость дома, что кстати очень удобно, заключили договор и началась работа. В кратчайшие сроки дом был построен, мы даже глазом не успели моргнуть. Живем в нем уже около года и никаких проблем не наблюдаем. Все кто приходил к нам в гости отмечали отличное качество, всё ровно, всё проклеено и материал качественный. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам за оказанную помощь в исполнении нашей мечты.

Смотрите также:

Гефестстрой
Информация не актуальна
Компания Гефестстрой занимается строительством домов в Орле под ключ и коттеджей в Орле. Так же компания предлагает услуги профессионального проектирования частных домов в Орле.
  • 302005 г. Орел, ул. Карачевское шоссе 86, офис 215
  • +7 (910) 302-28-29
ООО Новый дом
Информация может быть не достоверна
Строительство и производство быстровозводимых, каркасных, щитовых домов по канадской технологии под ключ. Малоэтажное строительство домов из сэндвич панелей, сип-панелей. Строительство загородных домов.
  • г. Орел, ул. Авиационная 17
  • +7 (4862) 48-29-77
ООО "Новый дом"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, производство, строительство , коттеджей, домов по канадской технологии под ключ. Малоэтажное строительство домов из сэндвич панелей, сип-панелей.
  • ул. Авиационная 15 "А"
  • +7 (953) 627-14-44
Архитектурно-строительная компания «Дом»
Информация может быть не достоверна
Строительство домов по канадской технологии теперь и во Мценске. Стоимость от 6500 тыс. р. за 1 кв. м. При строительстве дома проект бесплатно!
  • Орловская область, г. Мценск, ул. Тургенева 97 а, Дом Быта, 4 этаж.
  • 8 (953) 616-17-77
"ТехНоВек"
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехНоВек" занимается малоэтажным строительством (дома, дачи, коттеджи, бани, гаражи). Монолитные работы. Производим бытовки строительные, дачные, торговые павильоны. Модульные комплексы.
  • Орел, ул. Комсомольская, д.66, оф. 242.
  • +7 (4862) 48-46-45
×