Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО «НОВЫЙ ДОМ» - Отзывы

27.05.2022 Андрей Ничаев
Оценка:
Живем с супругой в каркасном домике уже пару лет. За строительством обращались в компанию Новый дом. Технология надежная, дом возводится быстро, долго ждать завершения строительства не пришлось. Стоимость это отдельный большой плюс. В холода не мерзнем, отапливается такое сооружение хорошо. Домом довольны, отдыхать в нем одно удовольствие, комфортно и уютно.
13.12.2019 Осипов Павел
Оценка:
Хочу выразить благодарность компании за ответственный подход к строительству. Когда консультировались в начале, нас выслушали и подробно рассказали о всех этапах работы, всё разжевали и разъяснили, обговорив все детали. Материалы по строительству завезли в срок. Серьёзная команда, со знающими специалистами. Так держать! Успехов вам в работе! Много хороших клиентов!
08.04.2020 Серова Татьяна
Оценка:
Решились с мужем на строительство дома, так как сын уже почти взрослый и хотим ему оставить квартиру, а сами переехать в район потише. Долго выбирали из чего строить дом, сейчас выбор очень большой тут и дома из кирпича и дерева, газобетонные, каркасники, шлакоблочные, дома из сип-панелей. Много думали, взвешивали все за и против и решили выбрать дом из сип-панелей. Большую роль сыграла быстрое возведение, хотелось скорее переехать, и относительная дешевизна, сэкономленных денег хватило, чтобы заставить дом мебелью и техникой. Нашли подрядчика в интернете, их менеджеры подробно нам объяснили суть этой технологии, все подводные камни, рассчитали приблизительную стоимость дома, что кстати очень удобно, заключили договор и началась работа. В кратчайшие сроки дом был построен, мы даже глазом не успели моргнуть. Живем в нем уже около года и никаких проблем не наблюдаем. Все кто приходил к нам в гости отмечали отличное качество, всё ровно, всё проклеено и материал качественный. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам за оказанную помощь в исполнении нашей мечты.
19.06.2020 Наталья Пестренко
Оценка:
Давно мечтали перебраться из квартиры в свой собственный дом. Но почему то всегда казалось, что это будет не по карману. Конечно, рассматривали и кирпич, и брус как материал для постройки. Но в итоге остановили свой выбор на панелях по канадской технологии. Много читали про это, решили - строить будем только из этого материала. В Новый дом обратились чисто случайно, нашли, кто в Орле занимается строительством из СИП панелей и позвонили. Теперь наш собственный дом на завершающем этапе строительства! Очень рады, что не возникало никаких спорных моментов, строители очень квалифицированные и исполнительные.
31.07.2020 Ольга
Оценка:
Необходимо было построить небольшой дачный дом на собственной земле. Сын навел на мысль, построить недорогой домик по канадской технологии. Вложились удачно, обратившись в компанию Новый дом. Строительство не заняло много времени, все как и хотела сделали. Довольна очень. Все построили из качественных материалов, конструкция крепкая, безопасная и надежная!
29.03.2021 Владимир Ганчеренко
Оценка:
Построили дом по проекту «Аскер» качественно и в короткие сроки. Все работы были выполнены под ключ за 2 месяца, в рамках сроков и бюджета. Никаких доплат, все четко. Строители были компетентны, вели себя прилично, весь строительный мусор в конце работ был убран. Отдельное спасибо консультантам, по каждому вопросу давали конструктивный ответ. Благодарим компанию «Новый Дом» за проделанную работу.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 59-99-77
  • г. Орел, ул. Авиационная, 17
  • ndmsip.ru/
Строительство домов из сип-панелей в Орле. На нашем сайте Вы можете посмотреть и выбрать готовый проект для строительства Вашего будущего дома или заказать услуги индивидуального проектирования.
×