Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис Орел
Информация может быть не достоверна

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис Орел
26.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев в Орле. Уникальная формула позволяет одновременно уничтожить самих насекомых, их личинок и яица насекомых. Повторная обработка через 2 недели не требуется!

Компания Комфорт-Сервис предлагает профессиональные услуги по уничтожению тараканов, клопов, блох, муравьев и прочих насекомых, плесени, а также неприятных запахов. Организацией используется авторская запатентованная технология, которая позволяет достичь необходимых результатов. 

Уничтожение насекомых занимает около 20-30 минут, а уже спустя 5-6 часов можно будет зайти внутрь помещения. Стоит отметить, что проведение повторной обработки через две недели не требуется, что можно отнести к преимуществам. 

Комфорт Сервис в Орле предлагает услуги по демократичной стоимости, что вы непременно оцените. Компания гарантирует каждому клиенту получение желаемого результата. 

Дезинфекция от клопов, муравьев, тараканов компанией проводится на протяжении вот уже 11 лет. Для того чтобы заказать такую услугу, как обработка от клопов, тараканов и не только, необходимо заранее оставить заявку по телефону и согласовать день и время обработки от паразитов. Также сотрудники компании проводят индивидуальные консультации по оказанию услуг по обработке помещений.

На услуги по обработке помещений для частных лиц от клопов и муравьев предоставляется от компании Комфорт-Сервис гарантийный период, длительность которого составляет тринадцать месяцев. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Уничтожение клещей в Орле холодным туманом Уничтожение клещей в Орле холодным туманом
Информация может быть не достоверна
ООО Дез Служба Комфорт-Сервис профессиональная дез служба в Орле применяющая современное оборудование для уничтожения клещей, мух, вшей, мокрицы, муравьев, кожееда, ос, шершней холодным туманом.
22.02.2020
ООО Дез Служба Комфорт-Сервис профессиональная дез служба в Орле применяющая современное оборудование для уничтожения клопов, блох, тараканов, мух, вшей, мокрицы, муравьев, кожееда холодным туманом.
22.02.2020
Как стать миллионером, работая простым дезинфектором Как стать миллионером, работая простым дезинфектором
Информация может быть не достоверна
ООО ДЕЗ Служба Комфорт-Сервис в Орле занимается профессиональной дезинсекцией, дезинфекцией, дезодорацией, дератизацией, фумигацией. Обработку проводим холодным туманом без запаха, пятен, следов.
26.12.2019
ООО ДЕЗ Служба Комфорт-Сервис в городе Орел занимается профессиональной дезинсекцией, дезинфекцией, дезодорацией, дератизацией, фумигацией.
26.12.2019
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, ос, шершней, плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
25.12.2019
Уничтожение клопов для рожденных в СССР Уничтожение клопов для рожденных в СССР
Информация может быть не достоверна
Занимаемся уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел.
15.01.2019
Информация о продавце
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим холодным туманом в жилых и нежилых помещениях.
×