Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Инкубатор Золушка на 70 яиц с автоматическим переворотом (12/220В)
Информация может быть не достоверна

Инкубатор Золушка на 70 яиц с автоматическим переворотом (12/220В)
26.09.2018
Люди стали чаще задумываться о своём небольшом дельце. Одним из вариантов может стать разведение бройлерных яиц. Для этого требуются минимальные начальные знания и скромные вложения на инкубатор.

В последние время люди стали чаще задумываться о своём небольшом дельце, на которое не нужно тратить много времени. Одним из вариантов может стать разведение бройлерных яиц. Всё, что для этого требуется: минимальные начальные знания и скромные денежные вложения на инкубатор. Ниже пойдёт речь об одном из таких инкубаторов, а именно Инкубатор Золушка на 70 яиц с автоматическим поворотом.

Самим автоповоротом яиц вряд ли можно удивить кого-нибудь из людей, занимающихся этим делом, но рассматриваемый инкубатор имеет и ряд действительно значимых плюсов. Рассматривая главные плюсы, можно выделить: аналоговый датчик температуры, с диапазоном измерений от 32 до 42 градусов Цельсия, гигрометр, служащий для контроля влажности, большой и удобный регулятор температуры (в народе – «крутилка»), прочный корпус из плотного пенопласта, возможность автономной работы от аккумулятора напряжением 12В, например автомобильного, в случае отключения напряжения бытовой сети электропитания 220В, а также возможность вынашивания как обычных куриных, так и гусиных яиц.

Датчик температуры и гигрометр служат для контроля, соответственно, температуры и влажности в инкубаторе. Контроль за этими двумя параметрами является критически важным для процесса развития яйца. Для регулировки температуры в инкубаторе предусмотрен удобный регулятор. Никаких сложных меню и непонятных кнопок, требующих изучения инструкций. Корпус из уплотнённого пенопласта облегчит, в случае необходимости, процесс переноски устройства. Автономная работа от аккумулятора позволяет сохранить необходимую температуру и влажность в инкубаторе в случае отключения сетевого напряжения. Это также является очень важным плюсом, ввиду того что нарушение режима инкубации может привести к гибели будущих цыплят. Устройство автоматически переходит в режим аварийного питания.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

3D-ручка с LCD дисплеем RP400A 3D-ручка с LCD дисплеем RP400A
Информация может быть не достоверна
Простыми картинами никого не удивить, а вот созданием трехмерных рисунков – очень даже.
15.09.2018
Массажная накидка Здоровая спина Нью Массажная накидка Здоровая спина Нью
Информация может быть не достоверна
Данный массажёр имеет довольно компактный размер, его удобно носить на бёдрах, плечах либо талии.
11.10.2018
Прялка электрическая БЭП-02 Прялка электрическая БЭП-02
Информация может быть не достоверна
Электрическая прялка типа БЭП-02 – это автоматизированное устройство с электропитанием от общебытовой электросети 220В, предназначенное для получения волокон пряжи любого пуха, подшёрстка или шерсти.
20.09.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom Пылеуловитель для сверления стен Dust Zoom
Информация может быть не достоверна
Данный предмет создан для того, чтобы обеспечить проведение сверления в комфортных условиях и чистоту на месте выполнения работ.
14.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×