Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Прялка электрическая БЭП-02
Информация может быть не достоверна

Прялка электрическая БЭП-02
20.09.2018
Электрическая прялка типа БЭП-02 – это автоматизированное устройство с электропитанием от общебытовой электросети 220В, предназначенное для получения волокон пряжи любого пуха, подшёрстка или шерсти.

Купить прялку

Электрическая прялка типа БЭП-02 – это автоматизированное устройство с электропитанием от общебытовой электросети 220В, предназначенное для получения волокон пряжи любого пуха, подшёрстка или шерсти (синтетической или натуральной), незаменимый помощник рукодельницам.

Электрическое устройство для получения пряжи типа БЭП-02 имеют высокую производительность до 45 грамм/час. Скорость работы устройства зависит от качества, типа и вида обрабатываемого сырья.

К достоинству этого устройства следует отнести минимальный расход электроэнергии, потребляемой от сети. Он составляет всего лишь 25 Вт.

Электрические прялки типа БЭП-02 имеют маленькие габаритные размеры. Максимальная ширина, глубина и высота устройства составляет не более четвертой части метра.

Масса изделия составляет не более 3 кг, поэтому его может передвинуть любой человек, даже ребенок.

Несмотря на то, что такой уникальный ткацкий мини станок имеет сверхпрочную конструкцию, при работе он не создает шума и вибраций.

Дополнительным преимуществом такой электрической прялки типа БЭП-02 является, то, что она очень удобна в эксплуатации и не требует специализированного обучения.

Электрическая прялка БЭП-02 пользуется постоянным спросом и выдерживает любую конкуренцию на рынке!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ракетка - Электромухобойка Ракетка - Электромухобойка
Информация может быть не достоверна
Летающие насекомые вызывают немало раздражения своим вторжением в жилище. Электрическая ракетка-мухобойка представляет собой оригинальное решение для их уничтожения.
14.09.2018
Портативная минимойка Smart SW-C2 Портативная минимойка Smart SW-C2
Информация может быть не достоверна
В целом, минимойка очень удобна в использовании ввиду достаточной компактности. У нее достаточно высокая мощность для выполнения бытовой и автомобильной уборки.
15.09.2018
Соковарка Калитва 6 л Соковарка Калитва 6 л
Информация может быть не достоверна
Использование соковарки «Калитва» позволяет дополнить домашние запасы компотов и варений натуральными соками собственного приготовления, причем не только из ягод, фруктов, но и многих видов овощей.
26.09.2018
Миостимулятор AbTronic X2 Миостимулятор AbTronic X2
Информация может быть не достоверна
Данный миостимулятор развивает мышцы человек, при этом не нужно прикладывать никаких усилий, физических нагрузок. Данная методика много лет назад получила популярность во всём мире.
11.10.2018
Стельки массажные с магнитами, женские «Инь-ян» (Shoe pad) Стельки массажные с магнитами, женские «Инь-ян» (Shoe pad)
Информация может быть не достоверна
Данные прекрасные стельки с магнитами дают их собственнику увеличенную степень комфорта в период носки разной обуви. В итоге - наилучшее ощущение на протяжении дня.
11.10.2018
Утягивающий пояс Hot Shapers Утягивающий пояс Hot Shapers
Информация может быть не достоверна
Утягивающий пояс Hot Shapers – это уникальный способ похудеть и привести в порядок свою талию без изнуряющих диет и физических перегрузок.
13.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 624-77-97
  • ул Октябрьская д 27
  • lavland.ru/
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
×