Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО "Эс Класс Клиник Орел" - Отзывы

12.02.2015 Olia
Оценка:
Ужасная клиника и хамский персонал. Гениколог абсолютно неопытная женщина которая нихрена не умеет и е знает. Ни одной цифре в анализах обьяснить не смогла. Позор. А персонал в интернете пишет сам себе положительные отзывы. И это часная клиника. Позорище.
17.10.2015 Kat
Оценка:
Согласна с предыдущим отзывом отвратительно! После того как возьмут деньги (до операции) вы им больше не интересны. Опепацию сделали плохо и с плохими последствиями из-за некомпетентности и антисанитарии мед. персонала... и это за наши кровные и немалые деньги!
28.02.2016 Алина
Оценка:
Пришла на прием к гинекологу Аброскиной Майе Анатольевне! посмотрела, Сделала узи, взяла анализ. пришел анализ и она сказала, что лечение она на дом не назначает! они якобы делают его тут за 3800! я согласилась! мне оно совершенно не помогло! потратила в этой клинике 6000! по узи она совершенно ничего не понимает! результаты узи и колькоскопии на руки не выдают! за что были заплачены деньги не понятно! ничего про процедуры не рассказала! таблетки которые она дала стоят суммарно 1000! куда остальные 2800 не понятно! никто толком ничего не сказал, что и сколько стоит! вобщем впечатление ужасное! больше никогда не пойду в эту клинику! и другим не советую!!!!! ну или к этому доктору! Не ходите туда лучше пойти в проверенные платные клиники, а не в этот лохотрон! нигде такого не было! все врачи выписывают лекарства, а не говорят, что выписывать не буду лечись у нас! очень жаль, что так происходит! лучше переплатить немного денег и пойти к нормальному врачу, а не в этот лохотрон!!!
29.04.2017 Светлана Кучуева
Оценка:
Делала здесь кольпоскопию по назначению врача. Думала, что это жуткое неприятная процедура. Но зря так думала, все терпимо, обошлось. Очень рада, что эрозию не нашли, сказали что все хорошо. Управилась за один день, и анализы сдала и осмотр и советы получила дельные по женской части. Спасибо большое клинике за индивидульный подход к каждому пациенту. Если хорошо принимают, то и денег не жалко отдать за свое здоровье. Не все могут позволить платные услуги здесь, но ведь и не каждый день по таким клиникам ходим.
20.05.2017 Алёна
Оценка:
Я рада, что попала сюда, хоть и дорого, но зато результат тоже есть. Лечиалась от акне, заплатила немало за лечение. В лечении порекомендовали использоваться ультарзвуковую чистку, мануальную и под конец уже делала пилинг кислотами на основе фруктов. Результа достигался медлененно но верно, по крайней мере сейчас новых воспалений нет и там где были рубцы от старых ран все затянулось. Т-зона стала более ровной и более гладкой, не стыдно сейчас и тональником намазать.
22.06.2017 Алевтина
Оценка:
Анализы теперь сдаю только тут. Никакой возни с бумажками и оплатой. Пришел, сдал, пришел за результатами. Два года хожу, еще ни разу не напутали с анализами. Один раз срочно-срочно нужно было. Так утром сдала, после обеда забрала уже. Оперативно работают!!!
13.07.2017 Дамир
Оценка:
Оплатил почти 30 000 рублей за лечение у уролога. Лечил хронический простатит, до последнего думал, что надурачат и придется долечиваться другом месте. Хорошо, что я ошибался. Анализы тут же сдавал, врач адекватный, не дергал каждый раз на примем. За время всего курса был всего 3 раза. Простатит вылечил, сейчас ничего не беспокоит. Не жалею, что обратился в эту клинику.
25.07.2017 Марина
Оценка:
Благодарю Аброскину М. А. за своевременную помощь и назначенное лечение. Обратилась перед праздниками, по записи была последней, уже конец рабочего дня был. В общем, осмотр провела как положено, назначила анализы на следующей день и даже задержалась ради меня на работе. Прием долго шел. Большое спасибо за человечность, Майя Анатольевна.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 44-09-09
  • ул. Октябрьска, д.25
Международный многопрофильный медицинский центр. Комплексное обследование и лечение у проктолога, гинеколога, уролога, все виды анализов, УЗИ. Широкий спектр косметологических услуг.
×