Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО "Эс Класс Клиник Орел"
Информация может быть не достоверна

Международный многопрофильный медицинский центр. Комплексное обследование и лечение у проктолога, гинеколога, уролога, все виды анализов, УЗИ. Широкий спектр косметологических услуг. ООО "Эс Класс Клиник Орел"
Адресул. Октябрьска, д.25
Телефон+7 (4862) 44-09-09
Электронная почта

Эс Класс Клиник – лечебное учреждение, которое за годы своей деятельности завоевало устойчивую репутацию современной клиники, оказывающей пациентам медицинские услуги высочайшего качества. Основа нашего успеха – сочетание профессионализма специалистов, великолепной технической оснащенности и применения передовых мировых достижений в лечении самого широкого спектра заболеваний. В нашем медицинском центре Вы не будете терять своего времени, наш высококлассный персонал окунет Вас в сферу постоянного внимания и заботы на всех этапах диагностики и лечения. Современное, высококлассное оборудование, уникальная методика подбора лечения, комфортная обстановка, все это ждет Вас в нашем медицинском центре. Клиника является гарантом полной конфиденциальности лечения. Врачи медицинского центра S Class Clinic прошли обучение у иностранных специалистов, регулярно повышают свою квалификацию, используя в лечении западную практику. Доверьтесь Нам и мы улучшим качество Вашей жизни. Мы работаем без перерыва и выходных! Ждем Вас по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 25

Рейтинг: 3,3
посмотреть все (8)

Отзывы

12.02.2015 Olia
Оценка:
Ужасная клиника и хамский персонал. Гениколог абсолютно неопытная женщина которая нихрена не умеет и е знает. Ни одной цифре в анализах обьяснить не смогла. Позор. А персонал в интернете пишет сам себе положительные отзывы. И это часная клиника. Позорище.
17.10.2015 Kat
Оценка:
Согласна с предыдущим отзывом отвратительно! После того как возьмут деньги (до операции) вы им больше не интересны. Опепацию сделали плохо и с плохими последствиями из-за некомпетентности и антисанитарии мед. персонала... и это за наши кровные и немалые деньги!

Смотрите также:

Прохождение медкомиссии в Орле и медосмотров в Орле с выдачей справок государственного образца. Также есть ПЦР тесты на covid-19.
  • г. Орёл, Карачевское ш., д. 79Б
  • +7 (4862) 59-96-60
Косметологические услуги на аппаратуре мирового уровня. Также предлагаем качественный массаж любого вида. Ногтевую индустрию и парикмахерские услуги осуществляют лицензированные мастера с опытом работ
  • 302040, Орловская обл, г. Орёл, ул. Красноармейская, д. 1, пом. 95
  • +7 (910) 748-18-01
Клиника Диксион Dixion
Информация может быть не достоверна
Клиники Диксион - это многопрофильное лечебное учреждение с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией.
  • г. Орел, Ул. Тургенева, 42
  • 8 (4862) 76-00-00
S Class Clinic (Эс Класс Клиник)
Информация может быть не достоверна
Если вы ищете медицинские центры Орла, которые предоставляют всесторонние и качественные профильные услуги, – обращайтесь в «Эс Класс Клиник».
  • г. Орел, ул. Октябрьская, 25
  • +7 (4862) 44-09-09
OOO " Медицинский центр "Альтаир"
Информация может быть не достоверна
Медицинские услуги:УЗИ, анализы, прием гинеколога, уролога, дерматолога, невролога, косметолога, физиотерапия, криосауна, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), вытяжение позвоночника, иглоукалывание.
  • г. Орел ул. Московская 63ж
  • +7 (4862) 54-11-01
×