Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Салон-парикмахерская "Отражение" - Отзывы

31.05.2012 Евгения
Оценка:
28.05.12г. посещала Вашу парикмахерскую и осталась очень довольна. Прекрасные и опытные мастера, приятная обстановка, чувствовала себя как дома, для меня даже незаметно прошло время которые я находилась там. Огромную благодарность хочу выразить Качалиной Ирине за её профессионализм, она не только сделала меня красивой, но и заплела моей дочки французские косы. Теперь мы обе красавицы и можно отправляться на юг. По приезду обязательно приду. Девочки вы просто молодцы, буду всегда вас посещать и советовать всем!!!
07.06.2012 Ирина
Оценка:
Почему на самом сайте где "отзывы и предложения" не возможно оставить комментарий. Я считаю, что если есть такая графа - то она должна работать, а у вас почему то не работает. Нельзя ли это исправить?
26.11.2012 Маргарита Ивашина
Оценка:
Ирина спасибо Вам за причестку . Всё просто супер.
10.04.2014 Екатерина Зубкова
Оценка:
Зашла в эту парикмахерскую случайно и очень осталась довольна стрижкой, окраской и обслуживанием! Очень было приятно наблюдать какие дружные между собой мастера, а главное опытные! И отдельно хочу поблагодарить мастера Качалину Ирину!!! Огромное спасибо вам за ваше мастерство! Теперь буду ходить только к вам!!!
25.07.2014 Алиса
Оценка:
Нашла вашу визитку в своем почтовом ящике. Чуть не умерла от смеха. Кто ваш дизайнер?? Как так убого можно было их напечатать? Криво порезать? Так еще и написать слова с орфографическими ошибками? Увольте его! После такой визитки к вам страшно идти, ведь вы тоже криво подстричь и не качественно покрасить можете!
06.08.2014 Инна Поддубная
Оценка:
Замечательная парикмахерская и ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА !!! Хожу уже на протяжении 3 лет к Качалиной Ирине и всегда остаюсь довольна. Каждый раз новые идеи и новый образ. А когда Ирина была занята и мне нужно было срочно, то попадала и к другим мастерам, и так же оставалась довольна. Мастера все очень хорошие!!! А так же многие мои знакомые ходят в эту парикмахерскую и все довольны. А, что хочу сказать Алине: обратите внимание на рекламные щиты, там тоже есть ошибки и криво написано. Это ведь не значит, что фирма плохая)). Сейчас наверно это модный рекламный ход )). Если хотите остаться довольны стрижкой и окраской, то идите именно сюда и вы не пожалеете !!! Лично я пришла первый раз пришла сюда, чтобы исправить тот ужас, что мне наделали в другой парикмахерской. И ТЕПЕРЬ НИЗА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЕГО МАСТЕРА !!!
20.08.2015 Наталья Шубина
Оценка:
Это с большой буквы САЛОН ! Мастера просто потрясающие! Приветливые, веселые и самое главное — слушают клиента. Колористика, Парикмахерское искусство, Мастера ногтевого профиля — все просто высший пилотаж. Ирина К. просто великолепный колорист, мастер высшего уровня. Реально может практически все. Мне лично всего за пару сеансов кератиновой терапии она смогла преобразить волосы настолько, что просто не реально было бы представить, я сама не ожидала!!! Безумно ей благодарна. Другой мастер Ирина — тоже просто офигенный мастер своего дела. Подход к клиентам такой, что чувствуешь себя настоящей моделью. Обходительность, вежливость, ответственность — вот одни из многих положительных качеств мастеров салона парикмахерской Отражение ! Девочки, я люблю вас и надеюсь, многие меня в этом поддержат. Я очень рада, что познакомилась с вашим салоном!!!
24.04.2016 Елена
Оценка:
А я осталась не довольной, муж вчера сходил подстричься отдал 220 за стрижку, а я с 4 х летним ребенком пошла его стричь и челку себе подровнять отдала 420 , за что спрашивается??????? и как подстригли мне не понравилось , я попросила по короче, а она сзади сняла а макушку лохматой оставила, кстати ее звали Евгения.
04.06.2019 Елена Качугина
Оценка:
Я делала окрашивание волос в технике "Аэртач" у Качалиной Ирине. Осталась очень даволна окрашиванием, всё получилась именно так как я хотела. Очень уютное местечко, мастера все приветливые. Обязательно вернусь снова. МОЛОДЦЫ !
Информация о продавце
Парикмахерские услуги, *Визаж,*Торжественные и свадебные причёски,*Африканские косички, пилинг рук, ног и лица*Стрижка горячей бритвой,*Маникюр,*Педикюр*Компьютерный подбор ...
×