Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Салон-парикмахерская "Отражение"
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги, *Визаж,*Торжественные и свадебные причёски,*Африканские косички, пилинг рук, ног и лица*Стрижка горячей бритвой,*Маникюр,*Педикюр*Компьютерный подбор ... Салон-парикмахерская "Отражение"
Адресг. Орел, Раздольная 76 корп.1
Телефон+7 (4862) 48-31-30
Сайтotragenie.nethouse.ru
Дополнительный сайтotragenie.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыс 9-00 до 20-00. Без выходных.

 Все  виды  парикмахерских  услуг,   а  также: *Визаж*Торжественные и свадебные причёски,*Стразы для волос,*Лечение и уход любого типа волос,  *Ламинирование волос,*Все виды африканских косичек,*Избавление от перхоти,*Восстановление сильно истощённого и истончённого волоса. Все виды маникюра и педикюра.

Вас приветливо встретят наши опытные мастера.Умело, и быстро подберут индивидуальный образ для каждого клиента. Сделают: идеальную причёску, красивые ручки и ухоженные ножки.  Действует гибкая система скидок.

Мы гарантируем высокий уровень обслуживания.Потому что работаем с душой!

Рейтинг: 4,1
посмотреть все (9)

Отзывы

31.05.2012 Евгения
Оценка:
28.05.12г. посещала Вашу парикмахерскую и осталась очень довольна. Прекрасные и опытные мастера, приятная обстановка, чувствовала себя как дома, для меня даже незаметно прошло время которые я находилась там. Огромную благодарность хочу выразить Качалиной Ирине за её профессионализм, она не только сделала меня красивой, но и заплела моей дочки французские косы. Теперь мы обе красавицы и можно отправляться на юг. По приезду обязательно приду. Девочки вы просто молодцы, буду всегда вас посещать и советовать всем!!!
07.06.2012 Ирина
Оценка:
Почему на самом сайте где "отзывы и предложения" не возможно оставить комментарий. Я считаю, что если есть такая графа - то она должна работать, а у вас почему то не работает. Нельзя ли это исправить?
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Пилинг кожи головы. Пилинг кожи головы.
Информация может быть не достоверна
Глубокое очищение кожи головы с помощью пилинга и массажа. избавляет от перхоти, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос.
250 р.
Лечение от перхоти Лечение от перхоти
Информация может быть не достоверна
Лечение от перхоти
Стимулирование роста волос Стимулирование роста волос
Информация может быть не достоверна
Стимулирование роста волос
Ламинирование волос Ламинирование волос
Информация может быть не достоверна
Ламинирование волос
×