Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Академия хорошего настроения
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение свадьбы, юбилея, корпоратива. Проведение детских праздников. Клоуны, музыканты, ведущие, конферансье.
Адресг. Орел, ул. Пожарная, д.28, оф. 92
Телефон8 (4862) 48-38-29
Сайтwww.alexparty.ru
Дополнительный сайтalexparty.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 10:00 до 20:00

Праздничное агентство имеет честь предложить Вам по-настоящему сказочные услуги!

Свадьба

Один из самых торжественных дней в жизни любого человека — это свадьба. А значит, все должно быть идеально: платье невесты, костюм жениха, многоэтажный торт, ритуальные церемонии, развлекательная программа, белоснежные голуби, воздушный рис, звон бокалов с шампанским, угощения, фейерверк, мраморные и ледяные фигуры, цветы...

Юбилей

День рождения – это один из самых светлых праздников, а юбилеи и вовсе можно отнести к эксклюзивным событиям.
Юбилей – замечательный повод собрать за одним столом родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров, и чтобы праздник прошёл на достойном уровне, необходимо обратиться к профессионалам. Вне зависимости оттого, что за дата близится, проведение юбилея должно соответствовать Вашим требованиям и удовлетворять Вашим желаниям! «Академия хорошего настроения» - это профессиональная организация банкетов, юбилеев и дней рождений для частных и корпоративных клиентов. Мы занимаемся организацией праздников не первый год, и отлично знаем, как важно сделать все правильно и вовремя, мы профессионалы в своем деле и смело можем поручиться за выполнение поставленной задачи!

Детский день рождения

Вы, конечно же, любите своего ребенка и хотите, чтобы у него было все лучшее. И конечно если устраивать день рождения — то праздник должен быть незабываемый, красочный, веселый и интересный. Специально для ваших детей мы подберем самый лучший сценарий, с увлекательной программой, конкурсами, играми и подарками. И мы все это сделаем на самом высоком качественном уровне! Учтем все пожелания, представим массу возможных вариантов, привлечем лучших специалистов - и создадим сказку для вашего ребенка.

Корпоративные события

Отмечать корпоративные мероприятия — это привычка успешного бизнеса. Заказывая профессиональную подготовку на проведение праздников компании, вы не только радуете всех своих сотрудников и дарите им огромный заряд положительной энергии — вы подчеркиваете высокий статус своего предприятия. Публичность подобных событий позволяет лишний раз продемонстрировать свое лидирующее положение перед конкурентами, позитивное отношение к корпоративной культуре, сплоченность команды и нацеленность на бизнес-успех. Это ли не лучшая реклама для вашей компании?! И не забывайте, что после веселого и торжественного корпоративного вечера производительность, работоспособность и увлеченность общим делом каждого специалиста вырастет многократно!

Ведущий - Тамада

Профессиональные ведущие — это гарантия того, что организация любого праздника, в том числе и детского, будет совершенна. Это непременное условие веселья, радости и потрясающего настроения каждого гостя на мероприятии. Только специалисты смогут обеспечить вам полную гармонию торжества, зададут необходимый позитивный тон, будут поддерживать интерес всех гостей к происходящему на протяжении всего мероприятия, грамотно реализуют организацию праздника. Вы можете выбрать из целого спектра представленных вам кандидатов на должность Самого Лучшего Ведущего — познакомьтесь с ними, почувствуйте темперамент, настрой, креативный уровень... За профессионализм отвечаем!

Рейтинг: 1

Отзывы

31.07.2014 Константин
Оценка:
Договаривались на пирата, так они продинамили нас. а в день когда ДР был позвонили с опозданием на пол часа и говорят типа а мы к вам уже едем. я говорю а уже не надо, мы нашли другого, женщина облажила меня трехэтажным матом типа мы артистов нашли платите ))

Смотрите также:

Аравелия. Проведение детских праздников.
Информация может быть не достоверна
День рождения, выпускные в д/с и школах, новогодние утренники, вездные мастер классы, детские игровые дискотеки. оформление воздушными шарами. гелиевые шары. мы сделаем ваш праздник ярким!!!
  • г. Орел, Карачевское шоссе д 86 оф 135
  • +7 (960) 652-52-52
Клуб аквааэробики "Optimum"
Информация может быть не достоверна
Аквааэробика, фитнес, обучение плаванию детей и взрослых, проведение детских праздников на воде.
  • Орел, пер. Светофорный, д.4
  • +7 (903) 637-15-55
Лен&Ком
Информация может быть не достоверна
Мы команда профессионалов, мы с удовольствием сделаем Ваш праздник незабываемым, ярким, оригинальным! Мы знаем где достать то, что Вам нужно!
  • г. Орёл, ул. Гагарина, д.4-А (в Арку) 3-й этаж
  • +7 (9300) 63-23-20
Event агентство Candy
Информация может быть не достоверна
Event агентство Candy занимается организацией ярких событий Вашей жизни: - свадьбы; - детские праздники; - корпоративные мероприятия4 - деловые мероприятия.
  • г. Орел С. Шаумяна 37
  • +7 (910) 748-74-84
Рекламное агентство "Золотое решение"
Информация может быть не достоверна
Разработка и проведение рекламных кампаний, полный спектр БТЛ услуг, распространение рекламной продукции по почтовым ящикам. Дизайн и оперативная полиграфия. Наружная реклама
  • Орел, пл. Мира, дом 7, офис 37
  • +7 (920) 087-80-91
×