Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Менеджер по развитию бизнеса
Информация может быть не достоверна

22.05.2015

Работа в компании «ЦЕПТЕР Интернациональ» является уникальной возможностью для реализации своих профессиональных навыков, творческих устремлений и амбиций, а также позволяет обеспечить высокий уровень материального дохода и удовлетворенности от выполненной работы!

         За 18 лет работы в России Компания прошла путь от небольшой фирмы до крупного холдинга с филиалами в ключевых регионах Российской Федерации.

         В «ЦЕПТЕР Интернациональ» работают 750 человек - высококвалифицированные руководители, директора, менеджеры и ассистенты. Это слаженная профессиональная команда, с блеском воплощающая как самые скромные, так и грандиозные замыслы наших клиентов. Благодаря квалификации специалистов, эффективному и ответственному подходу к работе наша компания год за годом подтверждает репутацию лидера в своей области. Однако чтобы чего-то добиться сегодня, нельзя забывать и о завтрашнем дне. Вот почему мы не перестаём искать новых сотрудников, инициативных и ответственных, способных стать достойными членами нашей команды.

         Если Вы готовы развиваться в профессиональном и личном плане, постоянно придумывать новые идеи и получать от этого удовольствие, добро пожаловать в одно из подразделений Компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».

Информация о продавце
  • +7 (495) 258-44-17
  • Москва, Карамышевский проезд, д.6
Международная компания прямых продаж по 4м основным направлениям: Товары для Дома, Товары для Чистоты, Медицинская техника, Косметика.
×