Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Продажа промышленной вентиляции, монтаж и сервисное обслуживание.
Информация может быть не достоверна

Продажа промышленной вентиляции, монтаж и сервисное обслуживание.
20.08.2014
Наша компания в Орле осуществляет продажу, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт всех видов вентиляционных установок. Важнейшими параметрами своей работы считаем качество, сроки, надёжность .

Вентиляцию условно можно разделить на две части - бытовая и промышленная. Бытовая - это вентиляция квартиры или небольшого дома. Промышленная - это производства, торговые центры. автомойки покрасочные цеха и т.д.

Стаж персонала нашей компании начинается от 5 лет в климатической сфере, в сочетании с ответственностью, честностью и желанием делать качественный продукт это даёт преимущество, наши клиенты довольны всегда. Под ваш запрос мы подбираем комплектующие промышленной вентиляции. Например, у вас строиться баня и вы решили сделать вентиляцию. Мы приезжаем, делаем осмотр, согласовываем с вами необходимость вентиляции тех или иных помещений, пути прокладки воздуховодов, места подключения к электрике, места расположения вентиляторов, клапанов, шумоглушителей, решёток и других деталей вентиляции.

После сбора всей информации мы её детализируем и анализируем, подбираем оптимальные варианты монтажа вашей вентиляции. Предлагаем несколько вариантов. В промышленной вентиляции можно сделать как бюджетные варианты, так и отвечающие любым запросам заказчика и последним разработкам, тенденциям в климатической отрасли. 

Безусловно варианты вентиляции, полностью обеспеченные автоматикой и собранные с учётом всех СНиПов и требований будут отличаться от бюджетных. 

В любом случае мы находим такие варианты, которые будут рабочими, и понравяться заказчику. 

В промышленной вентиляции мы можем смонтировать любые установки. Приточно-вытяжные вентиляционные установки с рекуперацией тепла, калориферы, теплообменики, сделать обвязку котла или насоса, переделать существующую систему снабдив её системами автоматики и диспетчирезации, сделать вентиляциию торгового центра или рыбзавода, помещения кухни ресторана или покрасочной камеры. При этом учитываем все параметры, влияющие производительность и долгосрочность монтируемой техники. 

Обращайтесь, мы приложим максимум усилий, чтобы решить любой ваш запрос качественно и в сроки!.

С Уважением, коллектив ИП Лощинская Н.В.

Информация о продавце
  • +7 (4862) 78-10-54
  • ул. Блынского, 10
  • vent57.ru
Осуществляем продажу, монтаж и обслуживание промышленной и бытовой вентиляции, кондиционеров. Собственное производство воздуховодов, деталей вентиляции, зонты, дефлекторы, шумоглушители и др.
×