Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Рекламное агентство Реакция
Информация может быть не достоверна

Промоакции, special event, teambuilding, размещение в СМИ, изготовление роликов, дизайн, полиграфия, POS материалы, разработка и продвижение сайтов Рекламное агентство Реакция
Адресг. Орел, ул. Ленина, д. 36, оф. 224
Телефон+7 (4862) 47-50-39
Факс+7 (7862) 45-96-79
Сайтra-btl.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт: 10:00-18:00

Рекламное агенстство «Реакция» предлагает
Проведение промоакций
— раздача рекламно-информационных материалов (на улице, в ТТ, в пробках, в местах скопления ЦА),
— семплинг (раздача образцов продукции),
— свитч (обмен товара конкурента на рекламируемый товар),
— дегустации,
— подарок за покупку,
— консультирование (проведение презентаций для потенциальных покупателей в местах продаж),
— таинственный покупатель (проведение контрольных закупок товара\услуги) и д. р.

Мы готовы выполнить полный цикл работ: кастинг промо персонала, тренинги, склад, букирование ТТ, договоренности с администраций, работа промоутеров и супервайзеров, координация и менеджмент, составление адресной программы, доставка и монтаж\демонтаж промо оборудования, фотоотчет.

При необходимости мы будем рады помочь вам с дизайном и изготовлением рекламных материалов и промо-формы, арендой необычных костюмов для промоперсонала, с освещением вашей акции в СМИ.

Информационно-маркетинговые и аналитические услуги
Агентство «РеАкция» является представителем в Орловской области Системы Межрегиональных маркетинговых центров. В арсенале нашего опыта ряд исследований различных секторов орловского рынка, а также участие в масштабных всероссийских аналитических проектах, среди которых исследования по заказу Агентства Социальной Информации Санкт-Петербург при поддержке Правительства России, посвященное изучению привычек и убеждений граждан России, для разработки мероприятий Государственных программ, предваряющее Всероссийскую перепись населения и др.

Анкетный опрос
Метод сбора информации путем задавания вопросов респондентам по анкете, содержащей вопросы в заранее установленном порядке. В зависимости от целей исследования оптимальный размер выборки для нашего города — от 600 до 1500 человек.

Телефонный опрос
Относительно недорогой метод и не занимает много времени, позволяет осуществлять контроль и методическую помощь опрашиваемым. Оптимальное количество респондентов от 300 до 600 человек.

Экспертный опрос
Метод сбора информации в форме беседы, когда опрашиваются специалисты и эксперты в изучаемой области. Рекомендуемое количество экспертов — от 10 до 30 человек.

Фокус-групповое интервью
Качественный метод сбора социологической и маркетинговой информации в группах из 8-12 человек с участием ведущего, основанный на принципах групповой динамики. В зависимости от целей исследования рекомендуется проведение 2-5 фокус-групп.

Распространение рекламных материалов
РА РеАкция имеет собственный штат активных распространителей и отдел контроля. Опытные сотрудники помогут вам безошибочно определится с адресной программой, которая максимально точно соответствует целевой аудиторией рекламируемо товара или услуги, ответственно и аккуратно отнесутся к рекламно-информационным материалам, предоставят подробный и понятный отчет. Это позволяет Вам отследить качество работы и эффективность выбранного вами метода рекламы.

Раскладка рекламных материалов под дворники автомобилей
По данным Орелстата, в Орле почти 70 тысяч автомобилей, то есть, по самым скромным подсчетам, авто пользуется каждый четвертый житель города! Поэтому раскладка объявлений под дворники — оперативный и действенный способ донести информацию до потенциальных потребителей.
Мы осуществляем разработку и изготовление аудио и видеороликов,

Изготовление аудио/видео роликов

Услуги дизайнера

Изготовление сайтов на базе CMS Joomla.

Событийный маркетинг

Раскладка рекламных материалов под дворники автомобилей

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агентство АРТ Реклама
Информация может быть не достоверна
Заказать рекламную вывеску в Орле, можно в рекламном агентстве Арт Реклама. Светодиодные вывески, объемные буквы, стенды, баннеры и мн. другое вы найдете у нас. Также оклейка автомобилей и полиграфия.
  • г. Орел, Московское шоссе 64г.
  • +7 (4862) 48-07-80
Рекламное агентство "Золотое решение"
Информация может быть не достоверна
Разработка и проведение рекламных кампаний, полный спектр БТЛ услуг, распространение рекламной продукции по почтовым ящикам. Дизайн и оперативная полиграфия. Наружная реклама
  • Орел, пл. Мира, дом 7, офис 37
  • +7 (920) 087-80-91
Рекламное агентство "Бюро рекламЪ"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "Бюро рекламЪ" занимается: согласование рекламных конструкций и вывесок, размещение рекламы на щитах, промо акции, полиграфия, изготовление пластиковых карт, монтаж, печать баннера
  • г. Орёл, ул. Кузнецова, 2
  • +7 (915) 500-12-75
Рекламное агентство "Sfera"
Информация может быть не достоверна
Изготовление рекламы, дизайн, наружная и интерьерная реклама, полиграфия, бегущие строки, штендеры
  • г. Орел, ул. Герцена, д.6 (территория з-да "Стекломаш")
  • +7 (4862) 78-01-53
Рекламное агентство "Пятница"
Информация может быть не достоверна
В Орле предлагаем адресное и безадресное распространение рекламных листовок, газет, журналов, каталогов по почтовым ящикам города, офисам, а так же раздачу рекламно-полиграфической продукции
  • г. Орел, ул Шаумяна, 35
  • +7 (4862) 48-53-88
×