Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

IP-Sistem
Информация не актуальна

Компания IP-Sistem проектирует и устанавливает системы видеонаблюдения, видео- и аудиодомофоны, охранные системы, СКУД, шлагбаумы и турникеты.
Адресг. Орел, ул. Городская, д. 62
Телефон+7 (4862) 63-04-57
Сайтip-sistem.ru/
Электронная почта

Компания IP-Sistem проектирует и устанавливает системы видеонаблюдения, видео- и аудиодомофоны, охранные системы, СКУД, шлагбаумы и турникеты. У нас можно также отдельно купить камеру наблюдения или регистраторы. Каждый новый объект мы начинаем с изучения и полного погружения в специфику работы. Составляем подробную смету и план размещения оборудования, которое подбирается, исходя из потребностей заказчика, а иногда рекомендуем другие решения, опираясь на опыт прошлых объектов и текущих задач. В своих проектах используем только проверенное оборудование надежных производителей, которое доставляет мало хлопот в процессе монтажа и увеличивает срок эксплуатации. На все оборудование мы предоставляем гарантию 36 месяцев. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Антенный Маркет
Свежая информация
Продажа, установка и настройка Интернета, спутникового телевидения. А так же продажа, установка цифровых смарт приставок Андроид и камер видеонаблюдения в Орле.
  • Орёл ул. Гагарина д.1
  • +7 (910) 200-70-93
Установка. Про
Информация не актуальна
Монтаж ведеонаблюдения, турникетов, шлагбаумов, СКУД, домофонии, охранных и охранно-пожарных систем, автоматических ворот. Прокладка оптоволокна и электромонтажные работы
  • 302520
  • +7 (800) 707-35-70
ООО "Техас"
Информация может быть не достоверна
Системы контроля ГЛОНАСС/GPS/GSM/RFID. Спутниковый мониторинг транспорта, контроль топлива, видеонаблюдение, охранные системы, СКУД. Электронно цифровые подписи.
  • г. Орел, ул. Космонавтов, дом 1
  • +7 (4862) 44-25-31
ООО салон - магазин "Антенный маркет"
Информация может быть не достоверна
Компания является официальным партнером изготовителя систем видеонаблюдения «Satvision» в Орле и предлагает камеры видеонаблюдения с гарантиями от производителя. Производим монтаж и настройку систем.
  • Орёл, ул. Гагарина 1
  • +7 (910) 200-70-93
Группа компаний "Шторм"
Информация может быть не достоверна
Агентство безопасности "Шторм" развивает и производит одно из направлений охранной деятельности: Пультовую охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации
  • г. Орел, ул. Чечневой, д. 3 (пом. 1)
  • +7 (4862) 74-16-50
×