Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Орелхолодмаш - Отзывы

19.02.2024 Denis
Оценка:
За время нашего сотрудничества с компанией Орелхолодмаш мы убедились в их профессионализме и надежности. Оснастили предприятие эффективным, технологическим оборудованием. Работы всегда выполнялись качественно и в срок. Производят установку своего оборудования с полной ответственностью! Зарекомендовали себя как одних из лучших
17.04.2023 Виктор
Оценка:
Обращался в Орелхолодмаш за промышленными чиллерами для охлаждения воды. Уже не первый раз приобретаю здесь оборудование. Радует то, что у их чиллеров - полная автоматизация процесса управления. Менеджер Светлана помогла с оформлением заказа и организацией поставки. Все пришло в срок, очень доволен сервисом.
22.09.2022 Николай Макаров
Оценка:
При строительстве нового производственного цеха обращались в эту компанию. Нам оказали качественные услуги. Начиная от проектирования и заканчивая монтажом. Помогли подобрать высокотехнологичное холодильное промышленное оборудование. Решили множество вопросов, обратившись в одну компанию.
17.06.2021 Дмитрий
Оценка:
Помогли быстро подобрать нужную модель воздухоохладителя на мое предприятие. Доставкой и установкой занимаются сами. Очень порадовали, доволен сотрудничеством.
24.09.2021 Артем Артамонов
Оценка:
Просмотрели много компаний, нужен был испарительный конденсатор на производство молока. Решили остановиться на Орелхолодмаш. Ознакомились с техническими характеристиками, моделями и обратились за консультацией. Менеджер Павел помог, объяснил и помог подобрать нужные технические данные. Полное описание процесса покупки писать тут не буду, в общем рекомендую, можете к ним обращаться
13.10.2021 Сергей
Оценка:
Год назад нашим холдингом были приобретены испарительные конденсаторы у ОАО "Орелхолодмаш". На протяжении всего этого времени данные конденсаторы зарекомендовали себя, как надежное в работе оборудование, а также простое в монтаже и эксплуатации. Технические характеристики соответствуют рамкам заявленных. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Информация о продавце
Компания «Орелхолодмаш» занимается производством холодильной техники в лучших традициях отечественных производителей с 1989 года.
×