Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Интернет-магазин "Автомеханик" - Отзывы

31.08.2020 Артём
Оценка:
Прекрасный сайт, заказывал большое количество автохимии и мойку высокого давления. Порадовала быстрая доставка, все пришло в лучшем виде, с оформлением и получением заказа проблем не возникло, на сайте все доступно расписано. Однозначно буду обращаться еще.
02.10.2020 Сергей
Оценка:
Заказывали для мастерской 2-х стоечный подъемник, великолепная компания, помогли подобрать оптимальное оборудование, профессиональные менеджеры. Доставка также порадовала, все привезли в рекордно быстрые сроки, без повреждений. Обязательно будем обращаться еще.
22.12.2020 Виталий
Оценка:
Делал заказ на четырехстоечный подъемник от производителя AET в этом магазине. Качество у оборудования отличное и цена доступная. Опробовали с ребятами в своем гараже уже не на одном авто, прекрасно справляется с задачей. Безопасный и прост в эксплуатации. Уровень обслуживания самого магазина порадовал) Удалось без труда подобрать необходимый подъемник без лишних затрат. Попались толковые сотрудники, которые реально разбираются в том, что продают.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 72-37-76
  • г. Орел, ул. Машиностроительная, д. 6
  • wival.ru
Компания занимается поставкой оборудования, инструмента и расходных материалов для автосервисов, шиномонтажных мастерских и автомоек в Орле и Брянске.
×