Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Ресторан ГРИНН Beer - Отзывы

13.01.2020 Владимир
Оценка:
В последнее время часто бываем с друзьями в баре, после тяжелой рабочей недели. Расслабиться за кружкой свежего пива, побаловать себя вкусной едой. Выбираем всегда ресторан Гриннбир. Вечера, обычно, проходят весело и шумно, особенно в предверии выходных. Официанты легко и непринуждённо выполняют свою работу, шутят и смеются над шутками, вежливы. Кроме хорошего пива есть возможность очень хорошо поужинать. Шашлык и стейк на высоте, а колбаски, крылышки и сырные шарики отлично идут в качестве закусок и разлетаются на "ура".
25.06.2020 Иван
Оценка:
Заказывали доставку в Гринн бире. До карантина постоянно ходили туда по вечерам, сейчас обеды заказываем оттуда. Быстро привезли, кажется, даже меньше часа получилось. О качестве блюд- как всегда вкусно, все свежее, что чувствуется по вкусу. Заказ принимают очень вежливо, уточнили все нюансы. Радует, что не растеряли свой высокий уровень. Все таки ресторан, а не столовая.
02.10.2020 Миша
Оценка:
В пятницу вечером любим компанией отдохнуть в Гринн-бире. Ресторан ни разу не разочаровал. У них своя собственная пивоварня, пиво просто на десять баллов! Отличная развлекательная программа с ведущим, песнями и танцами. Столик нужно бронировать заранее. Всем рекомендую!
13.10.2020 Дарья
Оценка:
В Гринн Бир ходим в пятницу после работы вместе с коллегами. Насыщенная программа помогает расслабиться после рабочей недели. Все это подбивается вкусными закусками и отличным пивом. Атмосфера очень располагающая, забываешь все свои проблемы и отдыхаешь душой.
29.12.2020 Андрей
Оценка:
В связи с коронавирусом стараемся не посещать массовые места. Поэтому заказываем доставку в Гринн бире, огромный плюс, что она там есть. Доставка быстрая, меньше часа. Блюда как всегда вкусные, замечаний нет. Чувствуется высокий класс данного заведения.
Информация о продавце
  • +7 (4862) 20-12-32
  • 302042, ТМК "ГРИНН" г. Орел, Кромское шоссе, д. 4
  • grinnbeer.tmk-grinn.ru/
Добро пожаловать в уютный ресторан с собственной пивоварней и добрыми традициями! Оставив каждодневные заботы за порогом, почувствуйте настоящее гостеприимство. Это идеальное место для шумных компаний
×