Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Рестораны ТМК- ГРИНН - Отзывы

02.12.2019 Алёна Рябинкина
Оценка:
Первый раз находилась в заведении Фьюжн. Я под большим впечатлением. У них очень душевная атмосфера, хорошая музыка, безупречная кухня. Контингент соответствующий и досуг можно провести в разном формате: спокойно, душевно, зажигательно. Для любого настроения. Хочу выразить особую благодарность за терпение, улыбку, понимание, уважение и своевременное посещение нашей шумной компании. Желаю вашему заведению продвижения и хороших гостей.
23.07.2020 Вероника
Оценка:
Проводили свадебный банкет в летнем кафе. Оформление в старорусском стиле, блюда русской и украинской кухни придают шарма всему происходящему. Администраторы очень приветливые, помогли нам определится с шоу-программой. Все подавалось без задержек. Благодарим за сервис! Все остались очень довольны.
02.10.2020 Наталья
Оценка:
До карантина проводили банкет по случаю свадьбы в зале Торжеств. Все прошло на отлично! Зал выполнен изящно и со вкусом. Атмосфера потрясающая. Вместительная танцевальная зона, для больших свадеб самое то. Администратор и официанты быстро решали все вопросы. Блюда подавались вовремя, без задержек. Наши гости, как и мы сами остались довольны.
29.12.2020 Дарья
Оценка:
Летом справляли свадьбу в зале Торжеств. Остались в восторге! Номер для молодоженов в гостинице был в подарок, при заказе банкета. Условия выгодные. Оформление, как в сказке, выглядело просто бесподобно. По меню замечаний нет, все было нереально вкусно, начиная от закусок, заканчивая десертом. Администратор и официанты очень приветливые, все пожелания исполняли в тот же момент. Если думаете где отпраздновать свадьбу, смело обращайтесь в ресторан Торжеств!
25.02.2021 Максим Внуков
Оценка:
Ходим с друзьями по пятницам после работы в Гринн Бир. Там живая музыка и энергичные ведущие. Конец рабочей недели проводим на ура! Плюс настроение создают вкусные напитки и закуска к ним. По ценам все демократично. Официанты улыбчивые и быстро приносят заказ.
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-75-00
  • ТМК "ГРИНН" г. Орел, Кромское шоссе, д. 4
  • restoran.tmk-grinn.ru/
Ресторан «ГРИНН» — европейская кухня; «Ресторан Торжеств» — русская и европейская кухня; Ресторан «Мезонин» — итальянская кухня; «ГРИНН Beer» — ресторан-пивоварня; Ресторан «Фьюжн» — кухни мира.
×