Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Интернет-магазин вязанной одежды
Информация может быть не достоверна

Предлагаем вязаные изделия для новорожденных
Адрес302020, г. Орел, Наугорское шоссе 5
Телефон+7 (495) 180-04-13
Электронная почта

Для новоиспеченных мамочек и папочек не существует ничего дороже на свете, чем их малыш! Все они стремятся подарить своему малышу все самое лучшее. Требования к первым предметам гардероба ребенка, несомненно, очень большие.

Основывая компанию LOOM, мы учитывали собственный родительский опыт. Наши товары соединяют в себе сразу несколько параметров: качество, надежность и практичность. Для создания мы аккуратно выбираем нити, придумываем дизайн с учетом последних трендов моды, наблюдаем за производством, и заботливо относимся к мелочам. Заказчики из Российской Федерации и остальных стран подтверждают, что дизайн наших изделий и цветовая гамма, в которой они выполнены, не имеют конкурентов на рынке.

В нашем веб-магазине LLOOM.ru вы можете отыскать требуемые для ребенка предметы гардероба: вязаные шапочки, конвертики, коконы, пледы и бортики на кроватку. Мы тщательно относимся не лишь к качеству изделий, но и к их безопасности. Изделия имеют все нужные сертификаты соответствия и проходят надобные испытания.

Создавая "Вязаные вещи для счастливых детей", мы берем на себя часть забот о здоровье и уюте вашего малыша. Число моделей позволит любой мамочке найти подходящую ее ребенку вещь. Если вы хотите купить вещь на будущее, то в ассортименте имеются модели-трансформеры. А продуманная цветовая гамма дает возможность идеально соединять изделия между собой, формируя потрясающие комплекты.

Воплощать в жизнь все мысли нам помогает огромный штат сотрудников, что обожают свое дело, и вкладывают частицу себя в каждую вещь от LOOM. Несколько щелчков в магазине - и ваш заказ оформлен! Мы обдумываем даже эти пустяки и беспокоимся о вашем времени. Выберите нас, и тогда ваш малыш больше не будет обижен теплом и удобством, а вы будете знать, что он доволен.

Адрес: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 5

             105077, г. Москва, ул. Первомайская, 105

Телефон: +7 495 180-04-13 (звонок по России бесплатный)

E-mail: hello@lloom.ru

Режим работы: обрабатываем заказы: 9-00 - 18-00 Пн. - Пт.

Наш сайт: https://lloom.ru/

Рейтинг:

Товары и услуги

Вязаные изделия Вязаные изделия
Информация может быть не достоверна
Вязаные конверты для новорожденных
1 р.
×