Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО "Профи-снаб"
Информация может быть не достоверна

ООО «Профессиональное снабжение» более 5 лет занимается поставками тепло- звуко- и гидроизоляционных и общестроительных материалов на крупные проекты Орловской области и по всей территории РФ
Адресг. Орел, ул. Спивака, 76
Телефон+7 (920) 803-01-02
Факс+7 (4862) 77-08-00
СайтWWW.PROFISNAB57.RU
Дополнительный сайтprofisnab.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыс 9.00 до 18.00

            ООО «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СНАБЖЕНИЕ» более 5 лет занимается поставками тепло- звуко- и гидроизоляционных и общестроительных материалов на крупные проекты Орловской области и по всей территории РФ.

Являясь прямым торговым представителем ряда заводов-производителей, мы обеспечиваем быструю, качественную поставку материалов. Главная задача нашей компании заключается в комплексном подходе к обеспечению объекта необходимыми материалами, по самым приемлемым ценам, мы готовы предложить самый дешевый качественный утеплитель и другие материалы. Для наших клиентов мы стараемся предложить наиболее выгодные условия приобретения товаров. Мы дорожим своими клиентами. Выбор качественной теплоизоляции и поставщика играет существенную роль в экономии на отоплении и охлаждении, в этом вы сможете убедиться уже в первые месяцы эксплуатации материала. Совершив закупку утеплителя, Вы должны быть полностью уверены, что это именно то, что вам нужно! Фура или несколько фур утеплителя это не мелкая бытовая техника, которую с легкостью можно обменять в магазине, здесь нет места ошибке. Благодаря помощи наших высококвалифицированных сотрудников, которые подробно расскажут об интересующем Вас товаре, Вы непременно сделаете правильный выбор.

Мы готовы осуществить комплексную поставку строительных материалов на Ваш объект. Действует система накопительных скидок, рассрочка платежа, различная форма оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Надеемся, что предоставленная информация заинтересует Вашу компанию. Более подробную информацию можете получить на WWW.PROFISNAB57.RU.

Рейтинг:

Товары и услуги

ИЗОРОК П-75 – это базальтовый утеплитель с плотностью до 75 кг/м3 согласно ГОСТу, и включают в себя обеспыливающие и гидрофобизирующие компоненты.
2 000 р.
×