Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Хоббит
Информация может быть не достоверна

Магазин комиксов Хоббит
АдресОрёл, ул. Ленина 16/20
Телефон+7 (953) 475-00-41
Сайтhobbitcomics.ru
Электронная почта
Контактное лицоМагазин комиксов
Часы работы10:00 — 23:00

Комиксы – культура, появившаяся в нашей стране в начале 90-х и завоевавшая с тех пор немало поклонников. Супергерои и приключения, фантастика и драма, ужасы и любовные истории – в комиксах представлены эти и многие другие жанры. С появлением магазина «Хоббит Комикс» стало возможно купить комиксы в Орле. Заглянув к нам, вы найдёте на полках магазинов всё, что только может быть в мире комиксов. У нас представлены как популярные серии издательств «Marvel Comics» и «DC Comics», чьи персонажи знакомы каждому по огромному числу экранизаций, так и андеграундные работы или однотомники, о которых мало кто знает, но от этого не менее интересные для читателей. На наших полках, помимо американских, вы сможете найти отечественные комиксы, а также различные направления манги. Продавцы-консультанты всегда помогут отыскать нужный вам комикс и при необходимости подскажут, расскажут и посоветуют, какое издание лучше купить. Для тех, кто проживает в другом городе или же просто по какой-то причине не имеет возможности посетить нас, действует интернет-магазин комиксов. Здесь вы можете выбрать в каталоге любое понравившееся вам издание и оформить заказ, выбрав удобный для вас способ получения товара – самовывоз либо доставка. Оформить доставку комиксов в любой город России вы можете, оплатив в нашем интернет-магазине полную стоимость заказа. Сделать это можно при помощи банковской карты либо в отделении банка. После получения предоплаты мы отправим ваш заказ по указанному адресу и вы сможете наслаждаться чтением ваших любимых комиксов. Для уточнения возникших вопросов, а также для оформления заказа на комиксы вы можете связаться с нами по телефону.


Рейтинг:

Смотрите также:

MagSveta, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин осветительных приборов: люстр, бра, торшеров, настольных ламп, уличных, садовых, светодиодных и прочих светильников. Осуществляем доставку купленного товара по Орлу и области.
  • г. Орел, ул. Московская, д. 177, офис 204.
  • +7 (4862) 48-94-79
Интернет-магазин детской одежды г. Орел
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детской одежды в городе Орле от известных мировых производителей. Одежда для деток от 1 года до 12 лет.
  • г. Орел, Щепная площадь, д.16
  • 8 (905) 169-09-79
Интернет-магазин футболок Oldprint. ru в Орле
Информация может быть не достоверна
Oldprint. ru- Интернет-магазин футболок c прикольными и интересными рисунками в городе Орле. Огромный выбор, высокое качество, сжатые сроки.
  • г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 38
  • 8 (920) 088-25-25
Интернет магазин мебели "Любимый Дом"
Информация может быть не достоверна
Модульная корпусная мебель в интернет магазине "Любимый Дом". Мебель от производителя, доставка, сборка, гарантия 24 месяца.
  • г. Орел, ул. Комсомольская 269
  • +7 (4862) 20-17-83
Магазин аккумуляторов Орбита
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа аккумуляторных батарей для авто и мото транспорта. Широкий ассортимент аккумуляторов (более 300 наименований) и привлекательные цены. 14 магазинов в 11 городах России.
  • 302030, г. Орёл, ул. Московская, дом 68
  • +7 (905) 169-91-95
×