Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО ДЕЗ-Служба "Комфорт-сервис"
Информация может быть не достоверна

Дезинсекция (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, короеда) дератизация (уничтожение крыс, мышей, кротов) дезодорация (уничтожение запахов) ООО ДЕЗ-Служба "Комфорт-сервис"
Адреспере-к. Артельный, 24
Телефон+7 (920) 288-77-37
Сайткомфорт-сервис57.рф
Электронная почта
Контактное лицоКомфорт Сервис
Часы работыКруглосуточно, без перерыва, праздников и выходных дней

Комфорт - (англ. comfort) - бытовые удобства; благоустроенность жилищ, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют. ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» строит свою работу на принципе: «Относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». С годами этот принцип остался неизменным. Компания «Комфорт-Сервис» работает одинаково качественно в помещениях жилого и нежилого фонда, оказывает услуги для организаций и частным лицам и, что самое важное, компания «Комфорт-Сервис» уделяет персональное внимание каждому Клиенту!

ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» в г. Орле проводит профессиональные работы по Европейским технологиям без ущерба Вашей квартире и мебели в удобное для Вас время:

 ДЕЗИНСЕКЦИЯ (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, пчел, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, короеда)

ДЕЗ-Служба "Комфорт-Сервис" проводит профессиональные работы по уничтожению тараканов, постельных клопов, муравьев, блох БЕЗ ЗАПАХА, ПЯТЕН И СЛЕДОВ! Звоните и заказывайте!

ДЕРАТИЗАЦИЯ (уничтожение крыс, мышей, кротов)

ДЕЗОДОРАЦИЯ (уничтожение неприятных запахов гнили, гари, табачного дыма, как в квартире, так и в автомобиле на молекулярном уровне)

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис
Информация может быть не достоверна
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, клещей, вшей, кожееда, сеноеда, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим холодным туманом в жилых и нежилых помещениях.
  • Орел, Московское ш-с. 7а.
  • +7 (930) 063-02-37
Компания "Клининг"
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений любой сложности, химчистка ковров и мебели, мойка окон, промышленный альпинизм, дезинcекция, дератизация, реставрация пола.
  • г. Орел
  • 8 (4862) 48-30-72
×