Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО "Импэкс-Транс"
Информация может быть не достоверна

Оптовые продажи запасных частей на европейские грузовики, прицепы и полуприцепы, автобусы Икарус, Лиаз а так же Камаз ООО "Импэкс-Транс"
Адресг. Орел, ул. Московское шоссе, д.137, оф.409
Телефон+7 (4862) 30-00-60
Факс+7 (4862) 30-00-60
Сайтwww.impex-trans.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыпн.-пт. с 8.00 до 17.00 сб.-вс. выходной

ООО «ИМПЭКС-ТРАНС» начала свою коммерческую деятельность в 1999 году. Наша компания все эти годы ведёт успешную работу на российском рынке запасных частей для европейских грузовиков, прицепов, полуприцепов, автобусов. На сегодняшний день наши партнёры – автотранспортные предприятия, чей бизнес связан с грузовыми перевозками или ремонтом грузовых автомобилей, а так же магазины розничной торговли запчастями для грузовых машин импортного производства. Нашими специалистами обслуживаются клиенты  городов Орёл, Курск, Белгород, Брянск, Липецк, Мурманск, Архангельск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Саратов, Омск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Киров, Москва, Нижневартовск, Сургут, а так же партнёры из Казахстана и Белоруссии.

ООО «ИМПЭКС-ТРАНС» является прямым импортером запасных частей  для европейских грузовиков, прицепов и полуприцепов, автобусов. Все члены нашей команды ежедневно работают для того, чтобы обеспечить владельцев автомобилей DAF, Iveco, MAN, Renault, Mercedes, Scania, Volvo или прицепов Fruehauf, Goldhofer, Kaessbohrer, Kogel, Krone, Noteboom, Schmitz Cargobull, Trailor, Wielton запасными частями от ведущих производителей комплектующих из Венгрии, Германии, Чехии, Польши, Италии, Испании, Турции и КНР. Наша компания зарегистрирована в Российской таможне как участник внешнеторговой деятельности. Благодаря прочным деловым и дружеским связям с ведущими компаниями производителями Вас всегда ждёт самый полный ассортимент продукции от компаний Bosch, BPW, Eberspaecher, Haldex, Hazet, Federal Mogul, Firestone, Gedore, Hella, Knipex, Knorr, Mann-Hummel, Dena Otomotiv, Sampa Automotive, BAT-Parts, Sachs, SAF, SKF, Texa, Wabco, Webasto, ZF и многих других.

В настоящее время мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемых деталей. Компания приобрела новых партнеров-поставщиков из Китая, Индии, Польской Республики. Наш надёжный партнёр компания HERMON (торговая марка GMP). Под торговой маркой GMP производятся амортизаторы, распылители, поршневые группы двигателей Икарус, КамАЗ, запчасти для автобусов Икарус, Кароса, ПАЗ, ЛиАЗ-5256, грузовиков КамАЗ, ТАТРА, МАЗ, тормозные барабаны к автобусам и грузовым автомобилям, прицепам BPW, SAF, ROR, диски тормозные, накладки тормозные. Также компания производит различный автоинструмент, электрику  и многое другое. Номенклатура запасных частей и инструмента насчитывает более 1500 наименований. ООО «ИМПЭКС-ТРАНС» является генеральным представителем компании HERMON (торговая марка GMP) в России.

ООО «ИМПЭКС-ТРАНС»  гарантирует,  что применение оригинальных запасных частей таких производителей, как RABA, KAROSA, AUTOVIL, TAURUS, MAHLE, KOLBENSCHMIDT, ZF, WEBASTO, MONARK, INTERVALVES, FIRDS, LUK, AGIS, RABA, WABCO, KNORR-BREMSE, IPM при ремонте подвижного состава Вашего предприятия позволит увеличить срок службы грузовиков, прицепов и полуприцепов, автобусов, обеспечит высокий уровень безопасности Ваших грузов и пассажиров, сократит простои и затраты на ремонтные работы.

Главная цель нашей деятельности – обеспечение государственных и частных автотранспортных предприятий в Российской Федерации и странах СНГ высококачественными деталями и агрегатами для ремонта подвижного состава. Поставка запасных частей нашим партнерам осуществляется со складов, размещенных  в различных городах РФ, с использованием транспортно-экспедиционных компаний. Номенклатура нашего склада постоянно пополняется и расширяется. Детали, которые Вы не смогли найти в прайсах нашего склада, мы поставим по вашей заявке. Специалисты нашей организации квалифицированно помогут Вам в формировании Вашей заявки, а также обеспечат максимально быстрое её выполнение. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, электронной почте, а также получить онлайн-консультацию или сразу сделать заказ в нашем интернет-магазине.

Так же мы предлагаем нашим постоянным клиентам гибкую систему скидок, а также беспроцентную рассрочку платежа на сроки, соответствующие возможностям наших клиентов.

Мы надеемся, что результаты работы с нами порадуют Вас и благотворно скажутся на Вашем бизнесе.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Бинокль в сборе (Набор) KNORR SB6/SB7 Бинокль в сборе (Набор) KNORR SB6/SB7
Информация может быть не достоверна
Ремкомплект суппорта
2 145 р.
Болт калибровочный (с 3х заходной резьбой) KNORR SB6/SB7 Болт калибровочный (с 3х заходной резьбой) KNORR SB6/SB7
Информация может быть не достоверна
Ремкомплект суппорта
381 р.
Вал регулировочного механизма (с подшип.) KNORR SB5/SB6/SB7 Вал регулировочного механизма (с подшип.) KNORR SB5/SB6/SB7
Информация может быть не достоверна
Ремкомплект суппорта
1 715 р.
Ремкомплект суппорта
2 033 р.
×