Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Питомник "Чистые Пруды"
Информация может быть не достоверна

Основная специализация — выращивание и оптовая продажа рассады однолетних цветов и овощей. Рассада однолетних цветочных культур выращивается из семян ведущих мировых производителей — Sakata, Benary, F
АдресОрловская область, Орловский район, д. Козлы, ул. Чистые Пруды, д.11
Телефон+7 (4862) 63-30-13
Электронная почта

Основная специализация — выращивание и оптовая продажа рассады однолетних цветов и овощей. Рассада однолетних цветочных культур выращивается из семян ведущих мировых производителей — Sakata, Benary, Floranova, Goldsmith, PanAmerican Seed, что обеспечивает ее высокое качество, хорошую приживаемость, продолжительное и обильное цветение. Она производится в кассетах по 10, 28, 35 или 54 ячейки — это позволяет ее легко транспортировать и выбрать необходимый именно Вам объем и форму покупки.

Преимущества работы с нами:
Купить цветы может каждый. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и идем на встерчу клиентам. По скольку мы сами выращиваем растения, цены на нашу продукцию очень привлекательны. За 3 года успешной работы у нас скопилась большая клиентская база. Предоставляем сертификаты соответствия, накладные.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Позабодьтесь о цветах и настроении Ваших женщин заранее, сделайте у нас предварительный заказа на тюльпаны, и Ваша голова не будет болеть 8 Марта!
09.02.2014
×