Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Граффити, рекламная мастерская
Информация может быть не достоверна

Реклама, полиграфия, дизайн. Широкоформатная печать. Печати и штампы.
Адресг. Орел, ул.2-ая Посадская д.26
Телефон+7 (4862) 73-71-24
Сайтwww.grft.ru
Дополнительный сайтgrft.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн.-пт.: 9:00 - 18:00, сб.-вс.: выходные.

Рекламная мастерская GRAFFITI сегодня - планомерно развивающаяся компания с богатой историей. Мы начали свой путь в 1995 году, весь накопленный опыт, знания и умения собраны по крупицам.

Получая заказы на изготовление продукции, мы берем на себя полную ответственность за их выполнение. Мы действительно любим свою работу, любим творить и решать сложные задачи. Мы интересуемся новыми технологиями и постоянно обновляем и совершенствуем собственную базу оборудования. Мы стараемся соблюдать согласованные сроки выполнения заказов и ответственно следим за качеством выполненных работ. Если же мы, в силу каких-либо обстоятельств, не можем выполнить заказ, то так прямо об этом и говорим. Хотя с каждым годом это случается все реже и реже.

В Рекламной мастерской GRAFFITI всегда готовы оказать профессиональные услуги в области рекламы, печатной полиграфии и создании дизайна, изготовлении и размещении рекламной информации (монтаж вывесок и рекламных конструкций).

Сегодня Рекламная мастерская GRAFFITI это:
- 18 лет успешной работы на рынке рекламы и полиграфии г.Орла, огромное количество реализованных проектов и выполненных заказов.
- Собственное производство, разумная ценовая политика, коллектив профессионалов.
- Стабильно высокий уровень выполненных заказов.
- На современной технической базе рекламной мастерской GRAFFITI в Орле возможно изготовление широчайшего ассортимента рекламной и полиграфической продукции.
- Удобное расположение офиса в центре города Орла, комфортная парковка.

Но главное наше достояние — это наши клиенты. Мы гордимся тем, что серьёзные и уважаемые предприятия, компании, организации и учреждения, частные предприниматели и физические лица доверили именно нам выпуск рекламной и полиграфической продукции. Мы делаем всё, чтобы оправдать это доверие!

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Широкоформатная печать Широкоформатная печать
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать на баннере, пленке, бумаге, ткани.
180 р.
Вывески Вывески
Информация может быть не достоверна
Вывески любых конструкций. От экономичных до элитных.
1 р.
Таблички Таблички
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем огромный выбор материалов, множество способов нанесения информации, а также самые разнообразные дизайнерские решения.
1 р.
Объемные буквы Объемные буквы
Информация может быть не достоверна
Объемные буквы сегодня - один из самых популярных и эффективных видов рекламы, так как объем и необычный рельеф создают запоминающийся эффект в любое время суток.
1 р.
×