Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Мебельный салон М-Стиль
Информация может быть не достоверна

Большой выбор мебели от недорогой до элитной
Адрес302038 город Орел, улица Металлургов дом 10/ Б ТЦ Елена 2 этаж
Телефон+7 (919) 262-55-27
Сайтwww.orel-mstyle.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 20.00 без выходных
Рейтинг: 3,9
посмотреть все (8)

Отзывы

02.07.2013 Роман
Оценка:
Ужасный салон. Как-то раз зашёл узнать по поводу заказа кухни и действительно цена удивила. Вернувшись, заказал кухню , кто же знал что придётся очень пожалеть в дальнейшем. Сроки доставки были даже раньше чем назначено хорошо, но на этом хорошее закончилось. Обман начался с оплаты повторно доставки(я забыл что оплачивал, да и приём происходил в спешки, в нормальном салоне этого не произошло бы ). Кухня пришла в коробках соответственно укомплектованность была проверена во время установки, не хватало стеновой панели и плинтуса на столешницу, нижняя тымбочка короче на 10см верхнего шкафчика продавец салона Анастасия видите ли не учёла, что завод не делает проставки на угол, как другой их поставщик, вот и результат некомпетентности персонала. О недостатках было сообщено на следующий день, при мне продавец Анастасия созванилась с начальником ИП Белалов Д. М(как она сказала), он уверил что через 1 неделю всё недостающее доставят. Прошла неделя ни звонка ни товара. Пошёл в салон там сказали что завод не сделал ёще, попросили подождать ещё неделю( и снова ничего). Написал претензию (результата нет), написал вторую(результата нет). В суд не пошёл так как я поставил подпись в акте приёма товара, что претензий не имею, в акте, всё что должно быть, указано. Но в комплекте был документ в котором указан перечень материала который ушёл с завода(там как раз и указана одна стеновая панель, вместо двух, и плинтус один , вместо двух, по поводу проставки вообще ничего не было.
ИП Белалов Д. М. уверен знает что он не прав, но чисто по человечески можно выполнить до конца условия договора, несмотря на мою подпись в акте приёма, да и наконец сдержать слово о доставке недостоющего. Я бы оставил хороший отзыв, прочитав который другой с удовыольствием пришёл к нему за товаром.
По поводу суда, только нервы и деньги тратить, а результата не будет мы же в россии живём (специально написал с маленькой буквы), судебная и правовая системы такие не доработанные (да и закон в 95% на стороне того у кого деньги и связи)
Призываю всех не ходить в Мебельный салон "М-Стиль" по адресу г. Орёл, ул. Металлургов, дом 10"Б" и не иметь с ними никаких дел.
Как говорится учись на чужих ошибках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.07.2013 Андрей
Оценка:
Был недавно в этом салоне, друзья посоветовали, заказал мебель. Привезли вовремя вызвал спецов по сборке, собрали все комплектуюшие на месте меня все устроило. Если б все так поступали и проблем бы не было! В следуюший раз опять приду в этот салон

Смотрите также:

Мебель КVINTA Орел
Информация не актуальна
Орел кухни Кухни на заказ Шкафы на заказ Прихожие Детские Офисная мебель Корпусная мебель Проектирование кухни Дизайн кухни Предметы интерьера Мебель Оборудование Дизайн интерьера
  • Орел, ул. Лескова,19а, ТЦ"Протон",3 эт., ул. Московская,42, ТЦ "Аэлита"
  • +7 (905168) 10-40
Интернет магазин мебели "Любимый Дом"
Информация может быть не достоверна
Модульная корпусная мебель в интернет магазине "Любимый Дом". Мебель от производителя, доставка, сборка, гарантия 24 месяца.
  • г. Орел, ул. Комсомольская 269
  • +7 (4862) 20-17-83
Матрас. ру - Орёл
Информация может быть не достоверна
Продажа матрасов, мебели для спальни и спальных принадлежностей.
  • г. Орел, ул. Октябрьская, д. 27
  • +7 (4862) 22-20-63
Мебель Квинта
Информация может быть не достоверна
Бюджетные модульные кухни в Орле, готовые кухни и модули в Орле
  • г. Орел, Карачевское шоссе, 2
  • +7 (906) 663-44-58
Мебель из натурального дерева в наличии и на заказ. Предпочитаем опт, но с удовольствием работаем и в розницу. Собственное производство позволяет делать мебель по вашим эскизам. Цены указаны в розницу
  • 302538Орловская обл., д. Нижняя Лужна, ул. Северная, д.3
  • +7 (4862) 20-17-51
×