Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ООО "БПС"
Информация может быть не достоверна

Первое направление — это предоставление услуг в сфере IT (в том числе и создание сайтов), обслуживание и ремонт электроники Второе направление – это маркетинг, реклама, брендинг, дизайн, PR
Адресг. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 38
Телефон+7 (4862) 48-43-35
Сайтwww.bps.su
Электронная почта
Часы работыс 10 до 19

Компания BPS была создана в 2012 году.

BPS работает по двум направлениям.

Первое направление — это предоставление услуг в сфере IT (в том числе и создание сайтов), обслуживание и ремонт электроники, подбор IT-оборудования и видеонаблюдения, администрирование сетей.

Второе направление – это маркетинг, реклама, брендинг, дизайн и связи с общественностью.

Почему именно эти направления были выбраны нами? Потому что это именно те сферы деятельности, где мы являемся профессионалами. Каждый из нас проработал в своей области более 10 лет. Накопленные знания и опыт позволяют нам наиболее эффективно решать поставленные перед нами задачи, будь то сфера высоких информационных технологий, или маркетинг. Мы любим то, что делаем!

Работая в компаниях в качестве сотрудников, не всегда получается внедрять новые методы и технологии. Это связано в первую очередь с тем, что каждый бизнес или организация подчиняются своим законам и несут определенные риски. Дополнительно к этому многие перспективные технологии требуют определенных финансовых затрат и достаточно высокого профессионализма со стороны сотрудника. И не всегда наличие такого сотрудника в штате экономически целесообразно для компании.

Именно поэтому мы решили объединиться и создать организацию, которая будет заниматься внедрением перспективных разработок, технологий и методик, и будет иметь в штате специалистов, которых любая компания может взять на аутсорсинг (в аренду) для выполнения тех или иных задач. Такой подход позволит без ущерба для Вашей компании внедрить новые перспективные наработки или решить текущие задачи Вашего бизнеса.

Компания BPS предусматривает различные формы сотрудничества. Это оплата разовых услуг, пакетные предложения или абонентская плата. Любое из наших предложений может быть легко интегрируемо в бюджет Вашей компании.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.10.2014 Сергей
Оценка:
Сдал телевизор был удивлен сроками и ценником. Ребята так и дальше теперь с любой поломкой только к вам. Всем друзьям советую только вас.

Смотрите также:

ITprom-studio
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг в области разработки и продвижения веб-продукции: создание сайтов различной сложности, поисковая оптимизация и продвижение.
  • г. Орел, Салтыкова-Щедрина,38, офис 2
  • 8 (953) 626-24-21
Юджин
Информация может быть не достоверна
Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности. Выезд на дом бесплатно.
  • г. Орел, ул. Автовокзальная 85
  • 8 (920) 284-90-80
ООО студия "Лидер"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр видео и фото услуг - Изготовление свадебных, производственных, обучающих фильмов, рекламных роликов. - Изготовление сайтов
  • г. Орел, ул. Октябрьская, 35 офис 1-11 (1 этаж)
  • +7 (9107) 48-10-31
Славсервис - Связь
Информация может быть не достоверна
Информационные технологии, защита информации
  • г. Орел, ш. Наугорское, д. 5
  • +7 (4862) 49-83-65
Рекламное агентство «Орел медиа»
Информация может быть не достоверна
Агенство предлагает такие услуги как: реклама в СМИ, реклама на транспорте, наружная реклама, полиграфия, создание сайтов, разработка фирменного стиля.
  • г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 32
  • 8 (4862) 48-48-82
×