Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Орел Камин
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин электрических каминов, электрокаминов, порталов, топок и печей в городе Орел. Интерьер. Дизайн. Орел Камин
Адресг. Орел, площадь Мира, дом 7, офис 28
Телефон+7 (920) 287-71-91
Сайтorelkamin.ru
Электронная почта
Контактное лицоАзаров Петр
Часы работыс 10 до 18 по будням

Интернет-магазин электрических каминов и порталов в городе Орел

Электрокамины – идеальный выбор для современности, особенно для городских жителей. Современный дизайн, возможность регулировки различных функций, реалистичный эффект пламени, разнообразие стилей и широкая цветовая гамма – вот что представляют собой электрокамины сегодня.

Отсутствие гари и дымохода делают их также экологически чистым продуктом. Благодаря постоянно расширяющемуся модельному ряду, наша компания предлагает оригинальные решения при оформлении Вашего интерьера.

Порталы для каминов изготавливаются из шпона ценных пород древесины на современном импортном оборудовании высококвалифицированными мастерами, с контролем качества на каждом этапе, используя передовые технологии нанесения лакокрасочных покрытий, с использованием художественной резьбы ручной работы.

Что бы Вы ни выбрали – ультрасовременное, традиционное или классику – наш ассортимент сможет удовлетворить самый изысканный вкус потребителя. Наши модели выполнены в различных стилях и направлениях, разных размеров и в широкой цветовой гамме, для всей линейки электрических каминов Dimplex, ClassicFlame, InterFlame, RealFlame и других.

Порталы для электрических каминов — это непрекращающийся поиск новых идей и решений! Порталы для каминов от нашей компании — это украшение Вашего дома и качество на долгие годы!

Рейтинг:

Смотрите также:

MagSveta, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин осветительных приборов: люстр, бра, торшеров, настольных ламп, уличных, садовых, светодиодных и прочих светильников. Осуществляем доставку купленного товара по Орлу и области.
  • г. Орел, ул. Московская, д. 177, офис 204.
  • +7 (4862) 48-94-79
Интернет магазин мебели "Любимый Дом"
Информация может быть не достоверна
Модульная корпусная мебель в интернет магазине "Любимый Дом". Мебель от производителя, доставка, сборка, гарантия 24 месяца.
  • г. Орел, ул. Комсомольская 269
  • +7 (4862) 20-17-83
Интернет-магазин Лавлэнд
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Лавлэнд (lavland. ru) - это огромный выбор товаров для дома, дачи, красоты и здоровья, а также детские товары и подарки по доступным ценам и бесплатной доставкой в г. Орле.
  • ул Октябрьская д 27
  • +7 (961) 624-77-97
Коралл - Интернет-магазин товаров для дома
Информация может быть не достоверна
Коралл – остров подарков в Орле, посуда, воздухоочистители и различные штуки для дома. В каталоге интернет-магазина Вы подберете вариант для подарка наволочки интерьерные, статуэтки, фоторамки
  • 1-я Посадская, д. 15
  • +7 (800) 250-52-11
Интернет-магазин детской одежды г. Орел
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детской одежды в городе Орле от известных мировых производителей. Одежда для деток от 1 года до 12 лет.
  • г. Орел, Щепная площадь, д.16
  • 8 (905) 169-09-79
×