Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ИП Казаков С. А.
Информация не актуальна

Высотные работы методом промышленного альпинизма. Покраска фасадов зданий. Герметизация швов. Монтаж оборудования и кондиционеров. Монтаж оборудования башен сотовой связи и мобильного интернета. ИП Казаков С. А.
Адресг. Орел, ул. Московское шоссе, д. 151
Телефон+7 (920) 807-31-02
Сайтpromalp.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоКазаков Сергей Александрович
Часы работыКруглосуточно

Промышленный альпинизм представляет собой комплекс услуг, популярность которых постоянно растет, особенно в крупных городах. С их появлением стало доступным обслуживание высотных зданий с целью сохранения их полноценного функционирования без необходимости использования строительной техники.
Сделать ремонт или чистку окон на высоте свыше нескольких десятках метров технически очень сложно. Однако сделать это бывает необходимо. Именно в таких случаях отлично подходят услуги альпинистов. Однако допускаются к такого рода работе только настоящие профессионалы. За время нашей деятельности мы приобрели статус надежного и профессионального партнера среди наших клиентов. Промальп позволяет производить такие высотные работы: покраска фасадов, покраска металлоконструкций, монтаж баннеров, установка воздуховодов, установка водостоков, установка наружных блоков кондиционеров, очистка крыш от снега, удаление сосулек, мойка фасадов, коронирование и спил деревьев. 
  В настоящее время, методы промышленного альпинизма для производства различных работ всё более актуальны. Это обусловлено следующими причинами: 
— Возможность проводить различные работы в труднодоступных местах и на высоте, куда нет возможности подобраться специализированной техники.
— Наиболее экономичный и эффективный способ проведения высотных работ по сравнению с монтажом громоздких лесов или арендой автовышки. 
— Развитие современных технологических и архитектурных решений в строительстве зданий, требуют формирования новой технической базы для их обслуживания. Промышленный альпинизм обладает наиболее высокой способностью для решения инновационных задач. 
Наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию в специализированных учебных центрах и имеют удостоверения промышленных альпинистов для допуска к проведению высотных работ. Высокая мобильность альпинистов позволяет в короткие сроки приступить и провести необходимые работы, что существенно сэкономит Ваше время.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Монтаж кондиционера Монтаж кондиционера
Информация не актуальна
Монтаж наружнего блока кондиционера, подключение электрической части, вакумизация трубопроводов, заправка.
3 500 р.
Мойка фасадов и окон Мойка фасадов и окон
Информация не актуальна
Мойка фасада здания, витражей, козырьков и навесов.
100 р.
Покраска фасада здания Покраска фасада здания
Информация не актуальна
Ремонт, грунтовка, покраска фасада здания.
250 р.
Герметизация швов Герметизация швов
Информация может быть не достоверна
Герметизация швов
450 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Промышленный альпинизм
Информация не актуальна
Коротко о промышленном альпинизме
26.08.2022
×