Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Клиника Диксион Dixion - Отзывы

05.11.2012 Ольга
Оценка:
Такой отзыв я оставила у них на сайте, оставила свой телефон, зачем его спрашивают там - непонятно, мне никто не звонил.
"Я была на бесплатном первом приеме терапевта. В совокупности со второй проблемой, я приняла решение больше к вам не обращаться. Терапевт - не знаю кого слушал и кого осматривал. В листе с назначениями и описанием жалоб и тп, написан какой-то бред. Описаны манипуляции, которые со мной не производились, описаны близкие, но не мои симптомы. Например: я сказала, что у меня странный кашель 4 дня, а написано НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Это как? Так же я жаловалась на дискомфорт в груди, а написано "КОМ В ГОРЛЕ". Так же написано про перкуссию и пальпацию ЖКТ - мне живот никто не осматривал. И так далее, это еще не все.
Мне не понравилось то, что что бы получить все обследования, нужно ходить целую неделю каждый день. Я могу это получить в бесплатной поликлинике. Я хотела чтоб быстро и удобно. А платить за такое - я не хочу, мне еще и работать когда-то надо."
Через некоторое время я пошла в обычную поликлинику, от безысходности. И что меня реально поразило! Все, что мне было нужно, я прошла за 3 часа, в один день, а не за неделю, как мне это предлагалось в хваленом диксионе.
Еще, я слышала, что частные клиники - это тупое выкачивание денег, но не верила в это. А оказалось именно так. Мне эта "замечательная" терапевт Музалевская сообщила, что у меня щитовидка увеличена, и назначила узи и эндокринолога. И мне уже потом сказали зачем - потому что она увеличена почти у всех. А у меня она никогда не была увеличена. И сейчас - тоже!
Абсолютный развод на деньги, позорище для Орла.
25.11.2012 Ирина
Оценка:
Не советую ни Ананьеву И. В., ни Ильину О. - одна предложила "попить валерианку", а другая - вообще не смогла компетентно ответить на мои вопросы и советовалась что мне выписать с кем-то по телефону - Это что за новая система? Как оказалось препарат мне противопоказан. Обратилась со своей проблемой к Голубенко Е. А. - совсем другое отношение - провел необходимое обследование и назначил лечение. Огромное спасибо ему и очень жаль, что в такой клинике работают некомпетентные специалисты, за такие деньги предлагающие в качестве лечения валерианку!!
27.11.2014 Елена
Оценка:
Я была записана на конкретное время к врачу, прибыла заблаговременно, на ресепшн меня абсолютно холодно встретила некая Лазаренко Татьяна Николаевна с "каменным" выражением лица (в муниципальной поликлинике такого не увидишь). В итоге по непонятным мне причинам (Лазаренко Т. Н. то и дело разговаривала по телефону либо отвлекалась на третьих лиц) к врачу я попала на 25 минут позже назначенного времени, хотя, как позже выяснилось, врач была свободна и ожидала меня. На справедливую критику Лазаренко Т. Н. отреагировала неадакватно. При этом врач оказался компетентным, обходительным и очень приветливым. Полагаю, что руководству клиники нужно обратить внимание на вышеописанное поведение Лазаренко Т. Н. и принять надлежащие меры к указанной сотруднице, с тем, чтобы она своими нерасторопностью и мягко говоря недружелюбностью в отношении пациентов не портила общее приятное впечатление о данной медицинской организации.
Информация о продавце
Клиники Диксион - это многопрофильное лечебное учреждение с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией.
×